Губки-уточкой• 17 сентября 2024
Позволяете себе в ПМС вредное?
Ещё 3 дня назад хватало минимум еды, салаты, отварное мясо. Три дня ем только пиццу и шоколад🥲 а сверху салаты и отварное мясо😂
У вас так же? Или боретесь?
Я после родов 2 года не знала, что такое пмс и забыла уже
У вас так же? Или боретесь?
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2024
Я і без пмс дозволяю собі їсти те, що мені хочеться, я не пташка щоб наїдатися трьома зернятками
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2024
І так, при зрості 169 см, вага 73,5кг, мені до лампочки хто там що думає
Ищу Аленя• 17 сентября 2024
Конечно! Мой мужчина знает, что я хуже пылесоса в это время. Сам мне с утра несёт всякую дрянь 🤭
Пирожкиня• 17 сентября 2024
я ем ’вредное’ когда хочу.
то что вы описываете уже смахивает на РПП
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2024
как можно отказать, когда трясет, как наркомана- организм требует немного зефира или козинаков.
Зайченя• 17 сентября 2024
Мне в ПМС только сладкого хочется. А в целом ни аппетит не меняется, ни вкусовые предпочтения. Но я себя в еде в любые дни не ограничиваю. Питаюсь просто, еда здоровая.
Губки-уточкой
• 17 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
я ем ’вредное’ когда хочу.
Это есть такое)