Виннипуховна• Изменено 17 сентября 2024
Как на мейкапе и еве подделывают батчкоды и упаковки на парфюмерию?
Как это научились делать?
Смотрю отзывы с подтвержденными покупками, все соответсвует оригиналу. Но как? Если производство стоит дороже
И тогда где точная уверенность что не наткнешься на подделку по цене оригинала с подделанным батчкодом?
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
А чому ви вирішили що це підробка?
цена на сайте производителя 400 долларов, а у нас 6000 грн. И это не тестер
и часто бывает из европы 15000 грн, а то что на складе за 6000-7000 продают. это как и почему? и такого много, не единичный случай
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Виробник ставить ціну рекомендовану у себе. Ви ж не знаєте яка там домовленість за опт
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
единственное что бы вас успокоило это цена?
как аромат по ощущению? или это не ваши фото?
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
это не Польша и не даже не Франция,а Оман
вряди они делают скидку в 75%, не верю в это
Ответ дляВиннипуховна
цена для розничного потребителя и цена для опта разная. как и цены по странам разные.
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Вы все пытаетесь там honour купить?)))
я выбираю,у меня есть тестер оригинал
знаю как аромат пахнет и сколько держится
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ні не мої, так звісно аромат важливий. Якщо ти його знаєш то в змозі відрізнити шмурдяк.
Я купувала в еві і не раз, в мене не виникало підозр. Аромат той самий і тримаєтеся довго.
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Вы все пытаетесь там honour купить?)))
ну вы так кстати и не объяснили как у нас научились подделывать батчкоды
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
ну это не плохо) но амуажей у них нет на прилавке, продают только упакованные, а лишние 6000 грн, они как бы и не лишние чтобы подделку покупать
Аннуитет• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да откуда ж я знаю как
но и в оригинальность при такой стоимости я не верю
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Та може то не підробка, а відбраковка якась...партія де щось пішло не так, ну не знаю які ще варіанти якщо флакон відповідає оригінальному по всім параметрам
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Купуйте в брокарді чи на нотіно тоді. Ви ж спокусилися на ціну?
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Айфон в Америке стоит 1000 дол, а в Турции - 1800
Как Америка научилась так подделывать коробки и сам телефон?
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
ну от є у відгуках пишуть що оригінал 100%, скидають фото
але ж є і відгуки, що не тримається аромат, що туалетна водичка на 30 хвилин і знають запах добре, щоб сказати що це не оригінал
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
на нотіно така сама ціна +-, тільки у деяких в Україні 10-14 тисяч, але хто знає може і там підробка, але з націнкою
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
Иногда пишут что и зеленый чай держится по три дня - вы верите этому?
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
айфон де випускають?
і дивно було б якщо навпаки було б
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
айфон де випускають?
і дивно було б якщо навпаки було б
В Китае... продолжайте вашу мысль....
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
В брокард сходіть зробіть затести на собі, роздивитися флакон а також запаковані. А потім запаковані в еві, якщо різниці немає то беріть
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
То в Еві треба замовляти і потім коробку вскривати, щоб флакон побачити
ну треба заморочитись звичайно)
Грамотний хвіст• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Нет,это не так работает.
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну треба заморочитись звичайно)
вы знаете как вообще выглядит подделка?
такой простой вопрос
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну треба заморочитись звичайно)
Так, ну різниця в ціні є, то ж або ризикуєте або купуєте десь за кордоном дорожче.
Походіть роздивіться, тим паче можливість є зараз затестити
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
вы знаете как вообще выглядит подделка?
такой простой вопрос
подделки есть абсолютно разные, всех не знаю
но была уверенность в батчкоде как проверке на оригинальность
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну треба заморочитись звичайно)
Та воно і по слюді видно буде, я ж кажу роздивитися гарно в брокарді запаковані. Батч коди, коробку і т.д
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
не именно амуаж, может вы видели и знаете разницу в других парфюмах
батч код это вообще пыль.... штампуют аж бегом