Виннипуховна• Изменено 17 сентября 2024
Как на мейкапе и еве подделывают батчкоды и упаковки на парфюмерию?
Как это научились делать?
Смотрю отзывы с подтвержденными покупками, все соответсвует оригиналу. Но как? Если производство стоит дороже
И тогда где точная уверенность что не наткнешься на подделку по цене оригинала с подделанным батчкодом?
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Та воно і по слюді видно буде, я ж кажу роздивитися гарно в брокарді запаковані. Батч коди, коробку і т.д
Не впевнена що у брокарді є амуаж, але пошукаю, може в ароматеку зайду
Володарка мрій• 17 сентября 2024
Є поняття - чорний ринок, воно пояснює ціну на майкапі і т.п магазинах. Я бачу оригінали на фото. Батч код ніколи! не був ознакою оригінальності, так як його підпобити простіше за все.
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
не именно амуаж, может вы видели и знаете разницу в других парфюмах
батч код это вообще пыль.... штампуют аж бегом
смотрела ролики, где сравнивали, бывает откровенно похабно сделают, а бывают только в деталях крышечки отличия
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
а що є ознакою оригінальності?
скажіть, а чому їм вигідно продавати настільки нижче, чи не краще навіть чорний ринок продавати по своїй ціні і вигравати з цього більше
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
много своих парфюмов я покупала в Швейцарии. разный сайт дает разную цену. с разницей в 50 евро за флакон.
а есть маганизы, где порвана упаковка, или последний флакон и тд, где вообще цены лояльные очень. но не значит, что это шмурдяк
там обычно пишут, что есть дефект и цена чуть ниже, но тоже не копейки
Каяспер• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Зайдіть на сайті подивіться, якщо є то і в магазині є
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Щепотка_совести• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну от є у відгуках пишуть що оригінал 100%, скидають фото
але ж є і відгуки, що не тримається аромат, що туалетна водичка на 30 хвилин і знають запах добре, щоб сказати що це не оригінал
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
як це пояснити не розумію.
і де тоді купувати оригінальну не знаю
Свидетели секты подделок...
Запах претерпевает изменения от света, тепла и прочех внешних факторов
Не может парфюм стоявший три года дома пахнуть так же как свеже разлитый парфюм.
Никто не продает подделки, можно спокойно брать на еве, мейкапе, розетка, там где продавец розетка, брокарде. Крупным сетям не нужны такие заморочки
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Свидетели секты подделок...
ну да, расскажите
насмешили
в оригинальных флаконах ароматы сохраняются десятилетиями, в отливантах портятся, шмурдяки тоже портятся.
крупным сетям как раз очень выгодно продавать и штамповать подделки, они имеют не хилую денежную выгоду, а альтернатив как бы у людей и не много
насмешили
Щепотка_совести• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну да, расскажите
насмешили
вам нравится платить больше? вам кажется, что так вы точно пользуетесь оригинальной парфюмерией? возможно вам так спокойнее, окей
как говорится лох не мамонт
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну да, расскажите
насмешили
у меня 4 амуажа из мейк апа
претензий не имею
если бы имела как вы - просто б не покупала
все должно быть просто
претензий не имею
все должно быть просто
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
как говорится лох не мамонт
это вы про себя, понимаю, больно
нормальные люди на личности не переходят в споре)
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
у меня 4 амуажа из мейк апа
претензий не имею
все должно быть просто
претензий не имею
все должно быть просто
вы же только с мейкапа пользовались амуажами?
я для себя ищу ответы, а вы просто пытаетесь сказать что если вы брали, значит точно оригинал, но увы, не все так просто
Виннипуховна
• 17 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
как говорится лох не мамонт
ну и еще немного арифметики
масмаркет иногда делает скидки
ниша и что-то уникальное и особенное, что идет в минимальном тираже никогда и никому дарить свою продукцию не будет
и кто тут мамонт нужно разобраться
масмаркет иногда делает скидки
и кто тут мамонт нужно разобраться
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Я дотошная
Как то пришел Заркопарфюм и мне не нравилось два пункта. Отправляла запрос производителю, с фото и вопросами.
Пришел ответ - переформулировка, парфюм оригинал.
А вы сидите гадайте на кофейной гуще
И кстати большинство Амуажей производства Англии. Омановский ещё попробуй найди.
А вы сидите гадайте на кофейной гуще
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну и еще немного арифметики
масмаркет иногда делает скидки
и кто тут мамонт нужно разобраться
масмаркет иногда делает скидки
и кто тут мамонт нужно разобраться
Прошло уже то время когда ниша была минимальным тиражом. Точнее есть - но вы о тех марках и не слышали.
Щепотка_совести• 17 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
ну и еще немного арифметики
масмаркет иногда делает скидки
и кто тут мамонт нужно разобраться
масмаркет иногда делает скидки
и кто тут мамонт нужно разобраться
Я с вами соглашусь, я действительно была лохом
Да, когда купила Kilian в брокарде и в ароматеке
А потом покупала идентичные духи в розетке и на мейкапе.
Сумма переплаты была значительной.
Больше я на это не поведусь, я доверяю крупным сетям и без малейшего подозрения покупаю у них.
Если вы уже составили мнение, что там подделки, что бы тут не написали, вы будете уверены, что перебили батч код или еще как-то вас обдурили.
Сумма переплаты была значительной.