ingaruta• 17 сентября 2024

Курские беженцы. Москва передала обноски. Бомжевание и неизвестность

Крокодильи слезы.«Мы никому не нужны»: власти бросили беженцев...

Опубліковано учораучора
Беженцы рассказывают, что оказались брошены властями, многие не могут получить обещанных 10 тысяч рублей
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
ви ходили з палицею общитували?)
Кількість українців, які живуть за межею бідності, зросла на 1,8 мільйона осіб з 2020 року, що становить близько 29% від всього населення країни. Про це йдеться у звіті Світового банку, пише Reuters.

Згідно з дослідженням, 9 мільйонів українців із 32 мільйонів населення живуть у бідності. Відомо, що у червні 2023 року близько 25% українців не мали достатньо грошей, щоб купити їжу.

О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
позор стыд.клопы.вирусы.вши.блохи.тараканы.это вам не жк на красной площади
Сором це ваші тупі теми, наче насміхаєтесь з українців.
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
у вас так плохо с курщиной,что и методички не обновляют?вчера еще 2 района курской области на принудительную эвакуацию объявили.в шматяни палатки расселят а москва с себя джинсы снимет и им отправит.разные размеры)
Т.е. я права и плохо теперь не только на Донецком направлении? Ясно, в принципе было изначально ясно, что этот шаг с курском ничего хорошего не даст.
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми

Удалено администрацией...
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
а покажите фото наших шматяних палаток и таких черных наволочек как эти бомжары спят.ждемс
Нет таких фото, потому как наши и такого не дают
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Сором це ваші тупі вкиди, наче вигоражуєте путьку
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
заметно.такая паника на болотах
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
коротше тупий тріль. Пофіг яка ситуація у власній країні, головне що там у сосії
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
заметно.такая паника на болотах
Вы на болотах?

автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
нет таких фото потому что их и не было.я предоставила вам фотки.теперь вы докажите.словам не верим.ботня везде
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Отвлекает внимание, при том похоже реально всё плохо, так как такая тема с этими фото у нее была уже не так давно.
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
коротше тупий тріль. аж труситься від правди на болотах
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Вы на болотах?
ні
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Ну конечно не было, я вам об этом же и написала. Какие фото вы от меня хотите?
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
отчего вы нас отвлекаете?неужели на курщине еще ужаснее чем на фотках?
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
ні
Так чего у вас паника?
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Розуміти написане і робити висновки це не для вас
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Я? Разве я создаю темы одни и те же по несколько раз?

Видимо ужаснее, раз вы нового ничего не нашли, а повторяетесь.
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
божеее вы видите тот притон и наволочки справа где бабушка стоит роскладушки.белье черное от грязи.вонючее.фуууууууууууууу путька мог бы хоть по набору новому выдать коль московские квартирки зажал

автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
не для вас и тем более
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Mavka88• 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
толи дело европейские обноски для украинцев, это вам не московские ))
Но это если бы Украина напала на Московию, то ваш пост был бы даже и не в глаз, а выстрелом из нагана, в центр лба. А так... и не плевок даже.
Goku5927• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Ото Україна своїм допомогає аж гай шумить, 2 тис в місяць, і ні в чому собі не відмовляй.
Україна не нападає на сусідню державу, лол
Julli_kh• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Та й ті зараз не всім платить. Скоротили з 2,6 мільйона до 600 тисяч осіб. Та ще й спробуй її оформити.
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
В нас те саме.
Украинцы полезли в чужую страну со своей имперскостью.обосрались и остались в обносках с нефтедолярами и алмазами?
Чи что ’те саме’?
Или украинцы лично мало помогали беженцам своим с воплями ’руськесвоихнебросают!’?
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519

Нет.Вы просто спящий акк))
Всё просто
Valentina shop2020• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
И то не всем,а выборочно
Valentina shop2020• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
А в нас є на барабани, бруківку, пінгвінів, а на переселенців нема.
Тёрки забыли для овощей в укрытие
FiloSofia• 17 сентября 2024
А наші переселенці хіба не в обносках чиїхось ходять?
snejs• 18 сентября 2024
Ответ дляMavka88
да я и не плююсь, так, констатирую факт