Крокодильи слезы.«Мы никому не нужны»: власти бросили беженцев...
Опубліковано учораучора
Беженцы рассказывают, что оказались брошены властями, многие не могут получить обещанных 10 тысяч рублей
Опубліковано учораучора
Ответ дляingaruta
ви ходили з палицею общитували?)
Кількість українців, які живуть за межею бідності, зросла на 1,8 мільйона осіб з 2020 року, що становить близько 29% від всього населення країни. Про це йдеться у звіті Світового банку, пише Reuters.
Згідно з дослідженням, 9 мільйонів українців із 32 мільйонів населення живуть у бідності. Відомо, що у червні 2023 року близько 25% українців не мали достатньо грошей, щоб купити їжу.
Ответ дляingaruta
у вас так плохо с курщиной,что и методички не обновляют?вчера еще 2 района курской области на принудительную эвакуацию объявили.в шматяни палатки расселят а москва с себя джинсы снимет и им отправит.разные размеры)
Т.е. я права и плохо теперь не только на Донецком направлении? Ясно, в принципе было изначально ясно, что этот шаг с курском ничего хорошего не даст.
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
Ответ дляannu-b519
Ну конечно не было, я вам об этом же и написала. Какие фото вы от меня хотите?
божеее вы видите тот притон и наволочки справа где бабушка стоит роскладушки.белье черное от грязи.вонючее.фуууууууууууууу путька мог бы хоть по набору новому выдать коль московские квартирки зажал
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
В нас те саме.
Украинцы полезли в чужую страну со своей имперскостью.обосрались и остались в обносках с нефтедолярами и алмазами?
Чи что ’те саме’?
Или украинцы лично мало помогали беженцам своим с воплями ’руськесвоихнебросают!’?
Чи что ’те саме’?
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Я? Разве я создаю темы одни и те же по несколько раз?
Видимо ужаснее, раз вы нового ничего не нашли, а повторяетесь.
Нет.Вы просто спящий акк))
Всё просто
Valentina shop2020• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Ото Україна своїм допомогає аж гай шумить, 2 тис в місяць, і ні в чому собі не відмовляй.
И то не всем,а выборочно
Valentina shop2020• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
А в нас є на барабани, бруківку, пінгвінів, а на переселенців нема.
Тёрки забыли для овощей в укрытие