Крокодильи слезы.«Мы никому не нужны»: власти бросили беженцев...
Опубліковано учораучора
Беженцы рассказывают, что оказались брошены властями, многие не могут получить обещанных 10 тысяч рублей
Опубліковано учораучора
Olivia 666• 17 сентября 2024
Можно подумать наших переселенцев снабдили всем и поселили каждого в отдельную квартиру
Ответ дляannu-b519
Автор, у нас настолько плохи дела, что вы уже повторно одни и те же тексты и фото тягаете?
у вас так плохо с курщиной,что и методички не обновляют?вчера еще 2 района курской области на принудительную эвакуацию объявили.в шматяни палатки расселят а москва с себя джинсы снимет и им отправит.разные размеры)