Не за Будка• 17 сентября 2024

Не помню или выпила вчера гормоны

Девочки, что в таком случае делать?
Вообще не помню пила вчера таблетку или нет. Болею простудой, спала до вечера аж, потом 4 часа бродила и снова спать пошла и не помню…

Что в такоем случае делать? Выпить еще одну? А вдруг пила? Или пропустить? П вдруг не пила?

Первый раз такое. Принимаю где-то уже месяцев 9-10
З бісиками• 17 сентября 2024
Почитайте в инструкции, что делать в таком случае или свяжитесь с вашим врачем

автор Не за Будка • 17 сентября 2024
Ярина +
автор Не за Будка • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
В инструкции только случаи, если точно пропущена. Нет случаев «Не помню или приняла»
Айпишница• 17 сентября 2024
в моїх було написано що якщо пропустила то не треба її випивати в інший час, просто далі пити остальні і користуватись додатковою контрацепцією
Айпишница• 17 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
якщо не пам´ятаєте то вважайте що не прийняли
автор Не за Будка • 17 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
То есть лучше выпить просто ее сегодня (если забыла вчера)?
автор Не за Будка • 17 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Значит выпить? А не выйдет так что приняла 2 за день? Это не плохо?
Айпишница• 17 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
ні, ви маєте прийняти наступну сьогодні в звичайний час, я так зрозуміла що ввечері.
заведіть собі якусь програму для відстеження місячних, і будете туди відмічати коли прийняли.
у мене програма OvuView, там є функція відмічати таблетки
Маю натхнення• 17 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Посчитайте день цикла и сколько должны были уже выпить
Отнимите, что осталось в блистере и поймете...

Айпишница• 17 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
це якщо автор пам´ятає той день :)
я ніколи не пам´ятаю тому завела собі програму, і дочку теж навчила відмічати. з часом програма починає підказувати коли будуть наступні місячні :)