Кондуктор маршрутки• 17 сентября 2024
У кого БЫЛА сухая кожа рук, чем вы её питали и увлажняли? Чем вы её спасли?
БоВжеВільна• 17 сентября 2024
В апеках раніше був хірургічний розчин. Дуже гарна штука. А чи є зараз, не знаю. Був на базі гліцирину.
Пацака-задирака• 17 сентября 2024
Мне помогает лучше всего для кутикул бальзам Диор, а для рук крем Neutrogena с красной крышкой и is clinical pro heal
Білка в колесі• 17 сентября 2024
Ещё оч хороший Долива крем для рук, прямо сразу увлажненная кожа
Стрекоза любви• 17 сентября 2024
Менше контакту з водою, миючими засобами. Мило - для атопіків, крем з сечовиною 5%.
_Alekssandra_• 17 сентября 2024
Очень долго мучилась с этим. Особенно зимой. Самое интересное, что у сына появилась такая же проблема. Потом увидела мои руки хорошая дерматолог. Сказала, что это проявления атопического дерматит. Крем для атопической кожи рук аптечный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 сентября 2024
Крем с мочевиной делаю. Есть предостережение: когда холодно, обязательно носить перчатки, т к мочевина притягивает воду из воздуха- руки мерзнут. Но лучшего увлажнителя нет для лица, тела, рук, ног в различной концентрации (под глаза нельзя).
Обстановщица• 17 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Делаете?
Усатая полосатая• 17 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какой у вас крем?
Ответ дляОбстановщица
Делаете?
делаю. написала рецепт и сделала
Ответ дляУсатая полосатая
Какой у вас крем?
не какой-то фирмы, а мой. делаю сама.
ПуГоФФка• 17 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Есть и сейчас.
Мексиканочка• 17 сентября 2024
після нанесення крему на руки гарно вдіти одноразові полієтиленові рукавички хоча б на пів години
Пускаю бісики• 18 сентября 2024
Мені для сухої шкіри рук дуже добре допомагає живильний крем Дав в круглій баночці. В холодну пору року від зволожуючих кремів шкіра в ранах і пече.