´´В Ливане одновременно взорвались тысячи устройств связи (передатчики) Хезболлы.
Гениальная операция.
До 2700 человек возросло число раненых в Ливане из-за взрыва пейджеров членов «Хезболлы»
200 человек в критическом состоянии.´´
Як таке технічно можливе???
Гениальная операция.
200 человек в критическом состоянии.´´
Як таке технічно можливе???
Ответ дляAlex_Kri
Да, но убедить их пользоваться пейджерами в 21 веке... Такое ощущение, что руководство Хезболлы являются сотрудниками Моссада
Чула, що терористи користуються ними для зв´язку при плануванні тер.операцій. Це забезпечує більшу анонімність, ніж телефони
Ответ длякураГАЛЯ
а по-моему- ничего хорошего, это начало ’восстания машин’ под управлением человека, зря радуетесь. Нам сказали что пострадали только злые люди с Хесболы, только мы не знаем правда это или нет. Там был много и гражданских.
никто из гражданских сейчас пейджеры не использует, даже в самой бедняцкой стране
Ответ дляOlga Zelenyak
Причем по странному совпадению на теракты в раше у них совсем другой взгляд. Там можно в прямом эфире подозреваемых на куски резать, все будет спокойно, а такие действия будут естественно обоснованными.
Как и у нас некоторые особи убивают человека в прямом эфире, а потом бац - и уважаемый человек, волонтер )))
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
То вже гумор
А шо там Шарій? Страждає за Хезболою, сльози по жопі течуть?
Шкода, а носив би його в кишені широкіх штанін’.... ехххх, мрії((((
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Видели шутку?
´Только евреи перед тем как эти пейджеры взорвать могли умудриться их сначала ПРОДАТЬ БЛЯДЬ’
а таки правда))))
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вы сейчас за оскорбления улетите в бан, это раз. А во-вторых я гуманный и эмпатичный человек, в отличии от вас .
Так що з рашиками? Побиваєиесь?
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ дляCoffee is Love
І навіщо ж пейджери були простим людям?)
Не задавайте їй такі незручні питання
Апель-синка• 18 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Читала. Але питання залишаються ,як таке можливе ?
Там же всё описано а новостях, про порошок, который при нагревании взрывается.
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Кура, по вашему это не оскорбление?
а чого ж ви так себе назвали при реєстрації? Я взагалі подумала, що нік - прізвище+ім´я
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вы живете в современном мире. И не понимаете что для кого-то это приемлемо, за неимением альтернативы по карману. Вы же на кнопочных телефонах вводили по букве сообщение, не брезговали, были довольны. Или кнопочные телефоны тоже не застали?
То, випадково, не Ваша корова плакала в 2014-му?
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ дляkissaniya
А вот тут я удивилась второй раз за вечер . Вы ж себя сами курой назвали
Може новенька заступила на зміну на акк не звернула увагу?
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Читаю про операцію, рівень і георафію. Ого
А головне, на всіх стрімах з лікарень постраждалі, як на підбір, одні ’мальчікі в трусіках’
Апель-синка• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
сочинили байку, что какое-то вещество добавили в пейджер, которое при нагревании дает такой эффект, а потом дистанционно сделали чтоб пейджеры нагрелись. Только как такое воплотить в жизнь одновременно на 3х тысячах пейджерах? Мое мнение что пейджеры разрабатывали специально уже с отсчетом времени. Интересно как репутация компаний того же моторолы, пострадает или нет. Потому что это ДИКОСТЬ, а не гениальность. Вначале арабы, потом европейцы, люди думать разучились, как и при ковид.
Репутация, я думаю, улучшится. Потому что борьба с террористами - почетная миссия.
Ответ длякураГАЛЯ
Пейджерами пользуются до сих пор в бедных странах люди, даже в Африке ими пользуются до сих пор, у кого нет денег на телефоны. Я об этом знала, потому что подписана на многих блогеров из Африки, там у всех поголовно пейджеры. И если пейджеры модные в Ливане, значит и население ими пользуется там
Відколи це Ліван став бідною країною?
У мене сусідчина донька одружилася з ліванцем, вже двійко дітей народила і маму до себе зимувати забирала багато років. То та мама, моя сусідка, багато розказувала про рівень їхнього життя і медицини.
Ответ длякураГАЛЯ
У вас пейджера не было? С них смс можно отправлять, ввод по букве
Це неправда.
В мене був пейджер у 90-х. Це тільки односторонній зв´язок, з пейджера нічого відправити не можна, там немає ні клавіатури, ні технічної можливості щось відправляти, тільки отримувати текстову інформацію.
Щоб відправити повідомлення на пейджер, треба було подзвонити оператору, назвати номер пейджера і продиктувати повідомлення, оператор друкував його і відправляв на пейджер. Тобто потрібен ще працюючий оператор по відправці таких повідомлень. Якщо не помиляюся, в Україні зараз їх немає взагалі.
Дева Мария• 18 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Депутат Олексій Гончаренко написав, що у Шарія вибухнув пейджер, це такий гумор чи насправді?
Орнула