Одні думки• 17 сентября в 23:41
У сына толстая девушка, как бы вы отнеслись к этому?
При условии, что сыночек очень стройный и красивый мальчик
Грамотний хвіст• 18 сентября в 00:03
Ответ дляИз Кукуева я
Если это первая/вторая то там какая разница когда на все стоит? Потом будет получше
Стоит не на всех
ОноВамнадо• 18 сентября в 00:03
Ответ дляПультОт_БМВ
Или будет бегать вокруг и кричать, И это все моё!!!
Та кому надо эти центнеры сала?
Грамотний хвіст• 18 сентября в 00:04
Ответ длядамаАмстердама
Ну, сын же с хорошим зрением? Значит, любит полненьких.
Может, он с ней сошелся на безрыбье
Хропочка з гривкою• 18 сентября в 00:04
Ответ дляПультОт_БМВ
Иначе не видать тебе нашего прынца, как своих очей
Саме так
Грамотний хвіст• 18 сентября в 00:04
Ответ дляОноВамнадо
Та кому надо эти центнеры сала?
Живут со всякими
ПультОт_БМВ• 18 сентября в 00:06
Ответ дляОноВамнадо
Та кому надо эти центнеры сала?
Где то читала, что в Африке ценились полные женщины, потому что их можно было съесть, в голодный год
ОноВамнадо• 18 сентября в 00:08
У кумы невестка была полноватая. Родила и поплыла вообще. Ребёнку уже 6 лет она больше сотни. Видела её мужа на днях с другой девушкой. Походу развод не за горами
очки_ннадо• 18 сентября в 00:10
Знаю такого: всю жизнь следил за своей фигурой, сидел на диетах, а главное - чморил меня за лишний вес. Женился на девушке 100+ кг - сразу попустило, уже сам как колобок
Не заздріть тьоті• 18 сентября в 00:14
У вашего сына ещё и мама - тролль на советчице? Как вы к этому относитесь?
Пугачиха• 18 сентября в 00:15
Ответ дляОдні думки
80-90
Это для Вас она толстая, а ему может именно такие и нравятся...
АБВГДейка• 18 сентября в 00:33
Ответ длядамаАмстердама
Не, лучше на огород, 25 соток за день переполет)
Не смешите, с лишним весом быстро не переполет
Мати тріля• 18 сентября в 06:39
Брат всегда любил стройных, а потом привел ее - полнее его в два раза. Ну и ничего, его выбор. Сейчас живет с очень стройной девушкой.
Швидкоруч• 18 сентября в 08:51
1.Свой-то всегда самый красивый.
2. Девушку он выбирал сам на свой вкус.
Швидкоруч• 18 сентября в 08:54
Ответ дляАБВГДейка
Да ладно. Мы жили в частном секторе. Соседки очень ’в теле’ могли день отпахать на огороде, а на ночь поехать на работу в смену. И бодрячком. В отличии от меня, которая после 2-3 часов огорода как выжатый лимон.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября в 10:23
Я видела в своей жизни очень красивую и милую пару. Они подавали заявление в ЗАГС вместе с нами. Мальчик был обычный девочка пампушка. Когда она открыла рот то я сразу поняла почему он с ней. Она была настолько милой культурной воспитанной девушкой с приятным голосом они были как два кота просто мурлыкали.
Если бы мой сын встретил такую даму я была бы только счастлива
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября в 10:24
Ответ дляСоседушка
Главное чтобы человек был хороший и без детей, а полнота ее меня не волнует
А почему вы так пишете без детей?