ПешитеБесАшипок• Изменено 18 сентября 2024

Ношу мужские духи

Нравятся в основном только они, особенно такие чернильные, фужерные, хвойные
Вот встретила похожий в нише от шанель сикоморе и похожий на него аналог в мужской парфюмерии
А вы таким не балуетесь?
Потішаюся• 18 сентября 2024
Я вообще практически не пользуюсь парфюмом

Мerida• 18 сентября 2024
Балуюсь. Не такими жёсткими, но есть в коллекции мужские духи
энциклопУдия• 18 сентября 2024
мне сегодня показали в брокарде две ниши, так хвалили аж падали
одно - копия паломы пикассо, только выданная за мужской парфюм,
другое копия маже нуар, но хоть унисекс
автор ПешитеБесАшипок • 18 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
для меня это одно из удовольствий, которое поднимают настроение
Луноходик_Ик• 18 сентября 2024
Сикомор для меня вообще ни разу не мужской.
Как и мой любимый Tom Ford leather ombre, но он многими почему-то относится к мужским ароматам)
Брюлик в стразах• 18 сентября 2024
Нет, мне не нравятся ароматы мужских парфумов.
Сестра иногда наобум заказывает отливанты на пробу - себе и мужу. Некоторые унисекс ей в итоге не нравятся, некоторые мужские - мужу. Среди всех, что она приносила, только Essentiale Parfums Nice Bergamote понравился. А сугубо мужские вообще не нравятся.
Кофе в лобби• 18 сентября 2024
Да, Алиен Мюглер забрала у мужа, зимой ношу
JulliK_• 18 сентября 2024
Унисекс пользуюсь тоже
Чудовий каламбур• 18 сентября 2024
Нещодавно був період коли тільки унісекс і чоловічі носила. Подобається. Планую повернутись до них, коли буде прохолодно

Единая страна!• 18 сентября 2024
У меня муж носит женские, стырил мои мандарин базилик, теперь это его любимые.
IQ 80• 18 сентября 2024
В нише нет понятия мужское или женское. Но у меня муж консервативный , только 2 эксцентрик из моих носит. Джипси вотер пыталась подсунуть, не пошло… я люблю самые разные ароматы, нет строгих предпочтений
Смурфетта• 18 сентября 2024
Нишевые не делятся на М / Ж, в люксе есть деление, но условное, конечно же. Если вам идёт и нравится, то носите. Девушкам будете нравиться))))
Семенівни сусідка• 18 сентября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Hermes,Terre de Hermes. Я почти всегда ногу мужские духи)
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2024
Теоретически - хочется мужской парфюм иметь в коллекции,но при выборе что надеть,все равно выберу женские. Но иногда хочется.