Зоя Жорівна• 18 сентября 2024
Розетка продает оригинал?
Ищу где заказать оригинальные мартинсы, интересуют определенные модели
Нашла одну модель на ансвер за 8000, уже хотела брать но вот высветилась эта же модель на розетке, остался последний размер и как раз мой по цене 6000
Продавец rozetka eu, пишется доставка мист из европы
Можно считать невероятным везением и надо брать?)) Или есть какой то подвох? Пару тем ниже почитала, там сталкивались с подделками на розетке, даже если сам продавец розетка, теперь сомневаюсь
Зоя Жорівна
• 18 сентября 2024
Могу подтвердить теперь что скорость влепливания фейспалмов близится к скорости света
Пік Антна• 18 сентября 2024
Никому в 6 утра Ваши мартирсы не сдались(тем более мало кто знает,что это вообще такое).....фейспалмы лепить тем более сейчас никто не бросится....представляю в жизни как Вы несёте себя,свою личность возвышаете.....сколько часов уже ракетна небезпека...
По теме- я бы не заказывала на Розетке,заказала бы там где за 8,такого везения не бывает.Не благодарите
Зоя Жорівна
• 18 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
Да нет, просто опубликовала и уже один вылез, это позабавило вот и написала
Видимо потом кто ставил убрал (застеснялся?)
У нас в два ночи отбой дали, а глаз не сомкнуть уже, вот сижу мониторю разные сайты, все равно отвлечься нужно
Зоя Жорівна
• 18 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
п.с. Непонятно из чего вы сделали такой странный вывод о моей личности, но на советчице уже привыкла к разному
Ответ дляЗоя Жорівна
ждите отбоя по всей Украине и только потом про мартинсы спрашивайте. а то ишь... да и вообще до конца войны подождать не могла?
закажите с доставкой в пункт выдачи, покрутите их в руках, посчупаете, понюхаете, не понравится - вернёте.
Мию чакри щоденно• 18 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
На третьем году войны пора или привыкнуть к тревогам или пить успокоительное, а не кидаться на людей
ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2024
Швидше за все тому й дешевше, бо останній розмір, в європейських магазинах так буває. Але от звідки розетка еу конкретно возить, то хз. Я б взяла
Мию чакри щоденно• 18 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Мама фіфті цента• 18 сентября 2024
Сама Розетка продаёт или другой продавец на розетке?
Розетка давно маркетплейс, на котором тысячи разных продавцов. И там уже как повезёт, кто-то оригинал продает, кто-то товары с Алика.
Зоя Жорівна
• 18 сентября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дякую ❤️
Я також думаю ризикнути, все одно можна на крайній випадок відмовитись на точці видачі як щось буде не підходити
Із мінусів я на вигляд не відрізню оригінал і підробку))) Це моя омріяна перша пара
Ответ дляЗоя Жорівна
Дякую ❤️
на ютубе море видео ’как отличить оригинал от подделки’. посмотрите.
Зоя Жорівна
• 18 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Да, вот именно продавец розетка еу
Я поискала по фильтрам от них есть и другие модели, тоже разные размеры в остатке по 1-2 в основном
И цены +\- как на других сайтах, нет подозрительно смешных за 2-3т
Укр_жіночка• 18 сентября 2024
Ответ дляПік Антна
Кто не знает что такое мартенсы???
Баба на горошині• 18 сентября 2024
Я брала когда то кроссовки new balance - и вот у меня к ним были вопросы. Внешне всё ок, вроде оригинал, но они отличались от тех, что я заказывала из США. А так как это была уже десятая пара одной и той же модели, то разница чувствовалась. Но у меня тогда больше сложилось ощущение, что на американский и украинский рынок идут разные кроссовки просто) и я носила обувь из США, например, два сезона, эти убились за сезон. То ли просто не повезло, то ли подделка, то ли разница рынков. Больше я там обувь не брала. Муж берет себе и сыну - то проблем не было, Пума, Скетчерс - все оригиналы, хотя часто по акции и с хорошей разницей в цене с оф.магазином.
Карусель-весель• 18 сентября 2024
Нью беленс с Розетки ношу пятый год, тоже была распродажа,все ок
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2024
Подивіться ще магазин Стіляга ,якщо в Києві то можна і приміряти
Тётя Хрюша• 18 сентября 2024
Заказывала много чего розеткой eu, все ок
Оригиналы, новое и доставка в срок. Цены всегда ниже чем у конкурентов
Зоя Жорівна
• 18 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Класс, развеяли мои сомнения, спасибки