Поміркована думка• 18 сентября 2024
На работе руководитель запрещает говорить что-то директору
Например про график работы или про то чтоб ещё одного человека взяли на работу дополнительно.Как быть ?
Мамина квіточка• 18 сентября 2024
Ну если руководитель перед директором и за косяки отвечает, то пусть сам и выгребает. Делайте только свою работу просто
Сама собі лікар• 18 сентября 2024
Навіщо вам така робота? Поки лбди будуть таке терпіти, таке буде
Мой_ужин• 18 сентября 2024
А с руководителем этот вопрос нельзя решить?
Если он не компетентен или не хочет, то идите к директору напрямую.
А то мне недавно запрещали идти говорить о зарплате, типа, он не любит и нервничает от финансовых вопросов. 🤦🏻♀️
Мамина квіточка• 18 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
а зачем вам что-то говорить директору если у вас есть руководитель?
Так и должно быть, когда руководитель норм. Однажды у нас в отделе был не норм, и мы по немногу через директора его и убрали....автор, берите тоже на заметку)
Джавеліна• 18 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
а що терпіти, якщо є керівник в обов´язки якого входить комунікації такого роду?
Вапщета• 18 сентября 2024
Звертаючись напряму до директора Ви порушуєте правила субординації. Всі питання в відділі Ви маєте вирішувати з безпосереднім керівником. І виходячи на директора Ви порушуєте це правило.
Бабуся Бетман• 18 сентября 2024
По субординации вы должны общаться с непосредственным руководителем, а он - с директором. Не напрямую
Бойцовская• 18 сентября 2024
Если моббинг идите к директору напрямую. Если привычка «по головам лазить», то руководитель прав
Вапщета• 18 сентября 2024
Для того щоб взяти додатково ще людину необхідно фінансове обгрунтування. А так, без обгрунтування це просто Ваша некомпетентність і невміння правильно організувати свій робочий час.
Вапщета• 18 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
А чому Ви питання зарплати не обговорили з безпосереднім керівником? Що це за організація така де питання зарплати вирішується тільки директором без обгрунтування безпосереднім керівником?
Поміркована думка
• 18 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Человек нужен на подмену,вот например мне надо больничный,а напарница уехала отдыхать загород и не кому работать.Приходиться с 39 идти на работу.Только из этих побуждений надо человека
Вапщета• 18 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Тобто, організація має платити додатково одну ЦІЛУ зарплату для підміни? А що буде робити ця людина коли всі будуть на місці? Чим зайнята? Чекати коли буде у когось лікарняний чи відпустка? І зарплату отримувати за відпрацювані години а не фіксовану ставку? Хто на таке погодиться? А організації невигідно платити цілу ставку. Необхідно фінансове обгрунтування що ці затрати оправдані.
Вапщета• 18 сентября 2024
І як директор, я викличу Вашого керівника і повідомлю його про те, що Ви звернулись з таким питанням. І дам завдання надати фінансове обгрунтування того, що Ви звернулись за підміною. А обгрунтування не буде, тому що це не є оправдано. Лише у випадку, якщо збільшились продажі і фінансово директор на цьому став заробляти більше. Тому у керівника така позиція. І я його розумію. Ви порушуєте субординацію.
Бабуся Бетман• 18 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Берите больничный и не выходите. Пусть вторую вызывают. Больные не должны работать.
Мой_ужин• 18 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Это частная клиника) и размер зарплаты решается с директором/хозяином
Вапщета• 18 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
У Вас нема безпосереднього керівника?
Бабуся Бетман• 18 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
В каждой компании свои приколы. У некоторых норма лично ходить, в других - доступ к телу директора только через вышестоящее руководство.
Ms. Откровенность• 18 сентября 2024
Ответ дляВапщета
да конечно). а то вы никогда не слышали о жклании платить минималку сотруднику, тянущему 4 должности))
Мальчижка• 18 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Хай керівник сам виходить. Кому треба на роботі співробітник з 39?
Самохвалова• 18 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Да,вы правы! Но ,этот руководитель заканчивается проблемы перед директором и винит рабочих простых . Как быть?
Это просто пример
Чудо в декрете• 18 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Директора это должно волновать?