Куда_бежать• 18 сентября 2024

Вопрос бухгалтерам НДС

Я регистрирую НН и РК. РК отправляю контрагенту, а он соответственно в налоговую. Бывает такое, что налоговая не принимает РК. И ответ налоговой приходит контрагенту, а ошибку должна исправить я , как продавец.
Так вот вопрос, как мне увидеть в чем моя ошибка ( получить квитанцию от налоговой), без участия котрагента.
Возможно у кого-то есть такой опыт, вопрос налоговой и в медок я задавала, результата нет.
Карусель-весель• 18 сентября 2024
так вам в программе приходит квитанция что не принята РК и там причина прописана
Сиреневенькая• 18 сентября 2024
Так вам тоже приходит квитанция с ошибками.
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Она приходит контрагенту. Как сделать, чтоб приходила мне?
Карусель-весель• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
она приходит вам в медок
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Возможно у меня не хватает чего-то в настройках, в этом и вопрос, что сделать, чтоб приходила мне.
Карусель-весель• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
квитанция приходит так же как и на НН которые вы регистрируете
Сиреневенькая• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вам же приходить квитанція коли РК зареєстровано? Так само приходить що неприйнято.
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
она приходит вам в медок
Не приходит, мне её контрагент пересылает. Но многие не пересылают вовремя.как сделать , чтоб сразу мне приходила?
Заместитель Анонима• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
откройте вкладку протокол и внимательно читайте
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все рк в статусе доставлено контрагенту, пока контрагент сам мне не перешлёт.
Карусель-весель• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
так если доставлено контрагенту то это еще оно не пошло в регистрацию
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Нет, я звоню контрагенту и он мне пересылает. Большинство это делает без напоминаний.
Грушки-яблочки• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
внизу, как и в обычной налоговой накладной, есть квитанция 1 о непринятии
Сиреневенькая• 18 сентября 2024
Призадумалась.... можуть бути проблеми з поштою вашою, перевірте її, у вас окрема пошта для Медка?
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет. Она в статусе доставлено и квитанции нет. Скорее всего надо какие-то настройки добавить, это я и хочу выяснить.
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Да, наверное. Программисты этим занимаются.
Грушки-яблочки• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
возможно еще не подгрузилась просто
Грушки-яблочки• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
квитанции о регистрации налоговых Вы же получаете? значит почта тут точно не при чём
Сиреневенькая• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Тоді вам до них, нехай шукають причину. Але дивно, бо ніяких налаштувань додаткових непотрібно, все автоматично грузиться.
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
возможно еще не подгрузилась просто
Эта проблема регулярная. Не только сегодня.
Грушки-яблочки• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
а в Медок звонили? пусть разжовывают, в чём может быть проблема
автор Куда_бежать • 18 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И в медок и в налоговую. Они считают, что раз контрагент отправляет на регистрацию, то и ответ должен приходить ему.
Сиреневенькая• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Приходить і продавцю і покупцю.
Грушки-яблочки• 18 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Медок не может такого говорить, так как это полная чушь!
Звоните другому более вменяемому оператору
Я Вам показала наглядно, что квитанция ПРИХОДИТ
А если будут отмахиваться, скажите, что будете писать жалобу на отсутсвие оплаченной поддержки