Кошкина мать• 18 сентября 2024

Львів´янин анонсує теракти, є вже тема?

Бачили?
Olivia 666• 18 сентября 2024
Ответ дляAbove
Вряд ли это кто-то из Львова или другого города Украины.
Оно же знает что будут искать и найдут, поэтому написало не находясь в Украине.
Скільки чула таких випадків,в Америці наприклад,писали що вбʼють дітей у школі і йшли та робили це.
Хворі психічно люди,вони аналізують та бояться? Вони не усвідомлюють можливо що думають та роблять

jannjann77• 18 сентября 2024
Ответ дляtanga
Це якась русня з перекладачем ’залишу життя багатьох з вас’ - щось на кшталт ’пекельні сечі’. І назва каналу російською
т о сечі немає, а пекельні борошна!
спейси• 18 сентября 2024
Именно Львов)Тут же видно перевод дебильный)Это пусть себе в зад засунет
tanga• 18 сентября 2024
Ответ дляjannjann77
т о сечі немає, а пекельні борошна!
точно))))
Dolce.Vita• 18 сентября 2024
А ми це хто? Це якесь місцеве терористичні угруповання? Чого саме львів´яни 🤯🙈
Мяо• 18 сентября 2024
Ответ дляkuskus
Хто «они»?
Росияне, неужели непонятно. За месяц до наступления в феврале 22 я состояла в группе по интересам (игра в мобильном приложении типа линейки), где в сообщениях раскидывали вброс что будет наступление, чтоб люди сидела по домам и не оказывали сопротивления. Что будут заходить на таких-то танках и стрелять всех подряд, все в деталях расписано было как было на самом деле. И что мол продлится 2-3 дня, как они и планировали, чтоб люди закупили на это время еды и воды. Они всегда анонсируют все, только даты всегда с задержкой, а все что не сбылось- так это просто предотвратили. Но по новостям не все показывают что предотвращают, многое знают только службы безопасности
lyudai• 18 сентября 2024
Ответ для Кошкина мать
Як мінімум ця людина хвора
’А также в ТЦ ’Форум’ ТАКЖЕ?!
Авторко, навіщо притягнули сюди цей мотлох з руснявого іпсошного каналу? Підігруєте кацапам.
Yegonyashka• 18 сентября 2024
Гимназию, в которой учится дочка, за эти 2,5 недели «минировали» 7!!! раз, я в ахере, если честно
kuskus• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А ви скріни зробили?

Millie• 18 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Вичислити по мак-адресі обладнання зараз достатньо просто
І якщо з рашки, то що? Реагують поліціянти
автор Кошкина мать • 18 сентября 2024
Ответ дляlyudai
’А также в ТЦ ’Форум’ ТАКЖЕ?!
Ага, підіграю. Дивно, що ви так низько взяли, а не написали, що то мій канал🤯
Zelenkа• 18 сентября 2024
Ответ дляMillie
Не знаю, але, по ідеї, якщо з України, то знаходять
Юлия_Юлия-2175• 18 сентября 2024
Це сприймаю як ІПСО, але сьогодні вночі у Львові відбулося кілька підпалів в різних частинах міста. В основному підпалювали сміттєві баки, але крім цього фасад пабу (ще й історичної будівлі) і ще внаслідок підпалу згорів кінотеатр. Думаю це теж якось пов´язано.
А в понеділок розтрощили кав´ярню, власник якої в ЗСУ.
Мяо• 18 сентября 2024
Ответ дляkuskus
А ви скріни зробили?
Да, делала и тут показывала в нескольких темах в марте 22, потом все чистила с телефона, сейчас их не найду
LLL2005• 18 сентября 2024
Ответ дляjannjann77
т о сечі немає, а пекельні борошна!
ага, ще ’ а также...’
Мама Никитки-2• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ужасно, если не завтра то потом будет, они всегда так делают и анонсируют что хотят сделать, только даты всегда другие
Без вас жодна тема не обходиться? Не надоїло провокації створювати?
Мяо• 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Это вы тут очень популярны, что вас в каждой теме вспоминают
Татьяна-57fb• 18 сентября 2024
тупая брехня, кто такое делает не пишет, а тут даже школ номера ,бред - кацапы или малолетки играют на спор, или брерих вырвался с тюрьмы ? так ему же пожизненно дали ,помните на островах убил студентов , ужасный дэбил и полностью шез , у нас што такой же появился не верю , болезнь болезнью но такого не будет , про мой город тоже писали но не сделали еще раньше в 22 году вроде, но на это повелись только отдельные мамы не пустили в школы и тогда он лайн была школа , но из за обстрелов совсем не из за этого
Alstru• 18 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Тільки в локальній мережі, а між користувачем і сервером телеграму було з десяток посередників, тому не легко, майже неможливо

mar_mar• 18 сентября 2024
Написано в стилі ’пекельні борошна’, думаю вуха звідти ростуть.
Мама Никитки-2• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Та ні, ви другий день працюєте на форумі розганяючи паніку.
І в темі про Діван, і навіть в темі про взриви на кацапському складі ядеркою українцям погрожуєте.
Активність у вас вибіркова. Виключно на розгін панічного настою направлена.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87450614
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87458934

Дівчата подивіться і зробіть висновки, як працюють кацапські воші.

А щодо шкіл, я б була дуже обережна. По можливості, залиште дітей на день вдома.
Мяо• 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2

Ваше последнее предложение - зачем панику разгоняете? Вы сколько тем провокационных за все время создали? Не считали?

В моих ответах абсолютно нет ничего, то что вы приписываете мне. И где я кому угрожала все в голос аналитики, правительство кричат про это, а я угрожаю.

Вы в бане у половины советчиц уже есть, теперь понятно почему. Сочиняйте дальше.
Мяо• 18 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2

Ужас, разгоняете панику, вы кацапка? Гугл переводчик осилили и думаете вам поверят что вы украинка?
Vlada-Maria• 18 сентября 2024
Ответ дляViolaVio
Вибачте, але це виглядає як рашаіпсо. У нас школи у Києві постійно мінують теж з ціллю залякування.
у нас сьогодні он свіженьке, а до цього теж регулярно і школи, і держзаклади...
Мама Никитки-2• 18 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ

Еммм, скільки? Порахуйте за мене будьласка?
english book• 18 сентября 2024
Ну от хай Дуров доведе,що він контролює Телеграм,і здасть цього покидька.
Olga Zelenyak• 18 сентября 2024
Свобода слова же в Телеграмме.
Аюшка• 18 сентября 2024
Обычно за такими вбросами абсолютно ничего не последует. Такое происходит без анонсов
english book• 18 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Свобода слова же в Телеграмме.
Не плутайте свободу слова і порушення закону -погрозу теракту.
Дуров сказав що він контролює такі речі
Аюшка• 18 сентября 2024
Автор, зачем вы эту дичь сюда тянете???