Сливочная пенка• 18 сентября 2024
разные политические взгляды
Смогли бы вы жить с мужчиной, если у вас разные политические взгляды? Или просто избегали бы разговоров на эту тему?
Недавно начала встречаться с мужчиной, и сегодня решила обсудить новости по поводу конфликта в Израиле. В ответ он сказал, что понимает, почему был создан хамас, ведь эта организация помогает бедным палестинцам и даже была вынуждена прокладывать туннели, чтобы доставлять лекарства в Газу. Дальше тема о религии зашла и опять тупик.
Результат:
вже голосів:
41 (73.21%)
Не смогла бы
14 (25%)
Не общаемся на подобные темы
1 (1.79%)
Какая разница
Сливочная пенка
• 18 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Для мене це важливо, тому - ні, не змогла б.
такое же, у меня аж упало все( интересно как у других.
Горлаю зрання• 18 сентября 2024
Нет, не смогла бы. Сколько раз знакомилась с приятными мужчинами, но когда понимала в разговоре, что полит. Взгляды у нас разные, сразу же сводила общение к минимуму. Не будет никаких хороших отношений в дальнейшем при таком раскладе
МаксХмара• 18 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
У інших по-іншому, бо вони інші. Існують реально люди какаяразніца в усьому, далі свого індивідуального життя мислити не мають потреби.
Губи з філером• 18 сентября 2024
Есть у меня сотрудник с положительными взглядами на рашку, мол обычные люди ни в чем не виноваты
, общаюсь вежливо на тему работы и погоды и то чувствую себя в какой-то степени предательницей.
Marinamariana• 18 сентября 2024
Ответ дляNat-li
А про кацапов он что думает?
Да , обычно ненависть к евреям и любовь к кацапам дивным образом совпадает
Принцепесочка• 18 сентября 2024
Ні, не змогла б. Це одна з дуже важливих речей у сімейному житті. Ви дивитесь на життя у різних напрямках
Пушка заряджена• 18 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Лучше сначала его продать геям, а потом развестись.
Апрель Ивановна• 18 сентября 2024
Ну если бы мнения расходились только в части ситуации в Израиле, то ок. А что по поводу войны в Украине?
Пушка заряджена• 18 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Да, кстати.
Последний вагон• 18 сентября 2024
На ситуацію в Палестині у нас з чоловіком теж різні погляди, ну поговорили і ладно, на наше диття то ніяк не впливає. От якби на ситуацію в Україні були різні погляди, от тоді напевно не змогла б, бо це те в чому ми живемо і що безпосередньо впливає на наші рішення зараз і бачення майбутнього
Сливочная пенка
• 18 сентября 2024
Ответ дляNat-li
А про кацапов он что думает?
нацисты, но все-таки хотел бы знать реальный процент кацапов поддерживающих режим путина.
Творческий типаж• 18 сентября 2024
у нас так з чоловіком, ми просто не спілкуємось на такі теми!
Яйцеголовая• 18 сентября 2024
Нужно обсудить политеческую обстановку в Австалии и Мексике, Португалии и Финляндии. Если взгляды расходятся - не ваш человек, увы
МаксХмара• 18 сентября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нащо він геям?
Королева ганделику• 18 сентября 2024
Если бы он это как-то умно пояснил с точки зрения истории, исторических фактов - что бы было видно что человек погрузился, полностью изучил историю арабо-израильского конфликта, который тянется много веков. Если бы было понятно что он пытался вникнуть в религиозную часть причины этого конфликта. В общем, если бы было понятно, что это его личное , подкрепленное личными знаниями и рассуждениями мнение. А если просто - «патамушто»
Тогда нет
Сливочная пенка
• 18 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
вот он считает, что общения о еде, птицах и погоде достаточно, а мне хочется с партнером обсуждать все.
Сливочная пенка
• 18 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Тогда нет
скорее статью прочитал где-то, но говорит, что изучил этот вопрос
Королева ганделику• 18 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Обычно это в разговоре видно, когда человек исследовал эту тему, он может пояснить мельчащие детали и ответить на все каверзные вопросы, и всегда спокойно все поясняет.
Одна статья - это конечно не личное мнение
Давно без алко• 18 сентября 2024
морально мене руйнує думка, що друзі в минулому мають тези російської пропаганди, складно вітати навіть з Днем народження, вже не вітаю, а бути пліч о пліч з людиною інших поглядів кожен день точно доводило б до скандалів
Непогодка• 18 сентября 2024
У нас с мужем разные, просто не обсуждаем, нет в этом особого смысла.
Ему Зе нравится
Яйцеголовая• 18 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Вот и обсуждайте ) Если у вас разные взгляды на борщ, вы же любимого человека не разлюбите?
Непогодка• 18 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Почему ’все’ - это политика, а не литература, новые технологии и так далее?
Кидстаффовна• 18 сентября 2024
считаю, что политические взгляды есть только у простых смертных
в реальной политике рулят только деньги, а идеологии и полит лозунги служат прикрытием
Сливочная пенка
• 18 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Ему Зе нравится
мой бывший за Зе голосовал, мне никто из кандидатов не нравился. Мы поговорили об этом и забыли, я приняла выбор большинства и все, а с новым мужчиной прямо какую-то тупость вижу.
Сливочная пенка
• 18 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
с темой о религии тоже проблема возникла