Небось, скоро ещё не то начнет взрываться☺️
Читаю новини
Новий дивний світ. ера дистанційних війн настає
Вже понад 130 постраждалих у Лівані.
Reuters со ссылкой на источник: портативные рации, которые взорвались сегодня, были приобретены «Хизбаллой» пять месяцев назад, примерно в то же время, когда были закуплены пейджеры, взорвавшиеся вчера.
Вже понад 130 постраждалих у Лівані.
Lilian-nochka• 18 сентября 2024
Пофиг как то,своих проблем хватает,еще думать,кто там где взорвался
Marinamariana• 18 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Хотелось бы подобного на кацапстане
Там у них ядерный взрыв сегодня , что тоже наплохо
JannyMoney• 18 сентября 2024
пейджеры, рации...а куда еще? И точно пострадали только террористы? нет, операция красивая конечно, но все это ужасно всё равно :(
Ответ дляириска77
Но то что происходит на Ближнем востоке, это принципиально новое оружие. Это типа газовых атак в 1 мировой войне
У Хизбаллы 200 тыс ракет, там и баллистика и крылатые и прочее. Они обещали выпускать по 2000 ракет в день. Это три месяца. Что останется от Израиля?
Ответ дляNYC
Я категорически против террористов. Вопрос не в конкретном, а в глобальном. Теперь такое может случится где угодно в мире и с кем угодно
звездная галактика• 18 сентября 2024
Ответ дляириска77
Вы серьезно не понимаете что имеется в виду. Это оружие массового поражение. Это как атомная бомба в 1945
я сейчас прямо расплачусь. от меня до Ливана 20 км
Ответ для звездная галактика
Я не говорю про Ливан или Израиль. Я говорю в принципе, глобально. Или здесь все мыслят конкретно и буквально.
На наших глазах творится история. В Хиросиме тоже никто не думал о влиянии атомной бомбы на дальнейшие мировые процессы
звездная галактика• 18 сентября 2024
Ответ дляириска77
она творится от сотворения мира