ПАЦАНКА О• 18 сентября 2024
Как думаете, до конца года изменится что-то в лучшую сторону?
От многих слышу что война должна закончиться до нового года. Хотелось бы верить что муж вернется живым и невредимым и все остальные воины… Что мы снова заживем как раньше, откроются аэропорты, перестанут летать ракеты. Ваши мысли?
Совбез• 18 сентября 2024
Ви ж розумієте, що ніколи не буде як раніше? Економіка зруйнована, кордони не відкриють, це платна опція
MacOS-ница• 18 сентября 2024
Думаю, що війна закінчиться восени. Але з мене хрінова бабка-гадалка, інтуїції 0. Все завжди навпаки виходить. Тому напевно нічого не закінчиться.
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
В ноябре-декабре вроде как. Сентябрь уже
Процесс идет с 15.06.2024, торгуются, окончательная точка в первом квартале 2025. Муж будет дома в ноябре 2024 живой и здоровый
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2024
Смотрю тарологинь,говорят затихать начнет в следующем году и возможно начнутся переговоры, а сейчас будет обострение
.Но они же говорят, что всё может измениться
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2024
Ничего не будет как раньше. Война до конца 25 года минимум, если не закончат, то до 27. А в 28 начинается такое «веселое время», что офигеют все. И самое неприятное, что убежать некуда.
ПАЦАНКА О
• 18 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы про моего мужа или ваш тоже воюет?
Я ему тоже сегодня по телефону ни с того, сказала что в ноябре он уже домой вернется. Хочется верить.
Ворожу на каві• 18 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
та да, бо наша влада ніяк не нажереться тих грошей. Тільки - но чутно за мир, одразу вилізає Джонсон чи ще хтось і ’давайтє воєвать’.
Вже просто війна заради війни.
Це точно, що війна заради війни. На 1 народженого 3 померлих, мільйони в еміграції і будуть ще, сотні тисяч відмов від громадянства, а давайте далі воювати💪
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы про моего мужа или ваш тоже воюет?
Да будет так, Ваш вернётся. Мой дома, он лежачий инвалид 1 группа, всегда при мне
ПАЦАНКА О
• 18 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И что будет в 2028? Пандемии и цунами?
котопёс• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вот Стариков прогнозирует снижение эскалации с 5 ноября
Вчера тут тема была, что ходят слухи о выборах
Я так себе представляю - саммит мира, переговоры, референдум(выборы) и на это время прекращение огня
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Никто ни о чем не торгуется. Все идет по плану изначальному
Голова колгоспу• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Фамилии называть не буду, из Ха. И из политики многие тоже обещают конец войне либо заморзку. Как же хочется чтобы весь этот капец закончился и спать спокойно…
Не знаю ни одного политика кто б ’обещал’ окончание войны. И как они обещают война закончится? Чем?
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
И что будет в 2028? Пандемии и цунами?
Я не знаю. Но то, что мир ранее не видел.
ПАЦАНКА О
• 18 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Для меня то, что не будут летать ракеты и шахеды над головой уже счастье. Что муж вернется живым тоже счастье . Все остальное можно вывезти
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
И что будет в 2028? Пандемии и цунами?
Не слушайте поражённые депрессией мозги, таких сейчас большинство, верьте в лучшее и надейтесь, никому не разрешайте убеждать себя в обратном
Голова колгоспу• 18 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
В сентябре 2024 закончится
Вы ж моя лапочка!
Паратруперсупер• 18 сентября 2024
Ответ дляАюшка
В голове у Зе?
да то ж Манька в своем репертуаре)
ПАЦАНКА О
• 18 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Переговорами, никак иначе
Голова колгоспу• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вот и представьте - чем именно может закончится в ноябре?
Откроют границы, откроют аэропорты и полетят самолёты?
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Только план этот изначальный уже раз 100 перекосое...ло, поменяли раз 1000 и сами охерели от результатов
Красавица писяная• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Но я слышу это не от видящих. Я в гадалок не верю. Бизнесмены в основном уверяют что до конца года финиш
в моем окружении тоже очень уверенно некоторые так считают. да и тут темы подобные проскакивают. смотреть надо реально - еще года 2-3 воевать мы не протянем - нет ни людей ни ресурсов. запад нам тоже не будет столько активно помогать. границы 91 года не реальны как бы не хотелось((( если что я из Харькова и это подвешенное состояние и бомбежки зае..... у нас не Львов - где один шахед в пол года пролетел и все упали в обморок....
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вы обо мне, то у меня нет депрессии и не было. Ко всему отношусь философски. Изменить лично я ничего не могу в мировом масштабе, вокруг себя-да. Поэтому я выбрала жить.
КоролеВешна• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
И что будет в 2028? Пандемии и цунами?
Ой, пандемии и цунами и так бывают, че вы анонима слушаете. Каждого слушать, так каждый год нам конец, всему миру при чем. А я сегодня прочла, что МХП купила Саудовская Аравия, может врут. Нафига оно им в воюющей стране сейчас?
Красавица писяная• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знаю почему, но есть некая уверенность что что-то изменится…
в начале войны у всех была уверенность что долго это не продлится.... а вот уже 3й год в этом живем(((
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Выборы даже не заложены в бюджет. Их не будет. Полная узурпация власти до развязки
ПАЦАНКА О
• 18 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня не было. Сразу с началом войны депрессняк накрыл. Сейчас как-то легче на душе и кажется еще немного нужно продержаться
котопёс• 18 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Их могут проспонсировать
Кстати у рашки тоже экономика с 2025 по прогнозам пойдет ко дну