ПАЦАНКА О• 18 сентября 2024

Как думаете, до конца года изменится что-то в лучшую сторону?

От многих слышу что война должна закончиться до нового года. Хотелось бы верить что муж вернется живым и невредимым и все остальные воины… Что мы снова заживем как раньше, откроются аэропорты, перестанут летать ракеты. Ваши мысли?
Коко Шанель• 18 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Только вот войну начал не ваш муж - правильно?
Какую мысль Вы хотите мне донести?)
Да, не мой муж)

JulliK_• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
до 2030 року десь заморозиться
Точ в Точ мои слова сегодня, что будет то меньше то больше до 30 года.
Я верила в 23 все остановится.
Мастер Пис• 18 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Какую мысль Вы хотите мне донести?)
Да, не мой муж)
Войны начинают политики, как и заканчивают.
Коко Шанель• 18 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Я не спорила с этим и не приближалась даже к обсуждению этого
😌😌😌
Kidstaff Bot• 18 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
JulliK_• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня не было. Сразу с началом войны депрессняк накрыл. Сейчас как-то легче на душе и кажется еще немного нужно продержаться
Меня в марте 22 когда не состоялись переговоры, тогда меня грузаноло что это все
...
Королева роз• 18 сентября 2024
Ответ дляАюшка
Ни от кого не слышала, что война закончится до конца этого года. Как вы себе это представляете? Разве что будут переговоры и Украина согласится на все условия рашки
Тож так і планується

Lena24101987• 18 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
в моем окружении тоже очень уверенно некоторые так считают. да и тут темы подобные проскакивают. смотреть надо реально - еще года 2-3 воевать мы не протянем - нет ни людей ни ресурсов. запад нам тоже не будет столько активно помогать. границы 91 года не реальны как бы не хотелось((( если что я из Харькова и это подвешенное состояние и бомбежки зае..... у нас не Львов - где один шахед в пол года пролетел и все упали в обморок....
У Львові рідко, але мітко
Я ось теж зовсім нещодавно жила далеко від фронту, а тепер бпла проклали через мою хату маршрут. Воно і літає, і збивається, і ніч не спимо, а вранці псіхуємо
Центр України
нинель 1919• 18 сентября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
развязка в ноябре этого года, причем неожиданная
вы про то,что выберут не Трампа, так это все гадалки говорили еще в феврале 24 .если не ранее ,печаль в том ,что и далее будут цедить по чайной ложке и заставлять воевать насильно бусифицированных мужчин
JulliK_• 18 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
я не только понимаю - я знаю. У меня был двоюродный брат. еще в 14-15 годах он ходил в АТО. 1й раз - за идею. Вернулся и сказал - никакой идеи там нет((( 2й раз уже пошел чисто за деньги. С середины 22го года он сначала был в тро, потом в ЗСУ. В январе этого года похоронили.... сертификат британского инструктора, сертификат автралийского инструктора, награжден золотым крестом. Так вот он еще в 15м году сказал что все это на долго. Очень на долго!!! поскольку выгодно и бабла пилится немеряно... со всех сторон!
Жаль вы этого не писали раньше в том же 15-16 году
alex-3f3c• 18 сентября 2024
Конечно все изменится, зацените красоту игры, сотни тысяч гибнут в окопах, европа и США санкции вводят, теряют бизнесы, а наша влада с Беней Коломойским решают вопросики с рашей по прокачке газа и нефти с нового года ч-з тер. Украины, а нефть в Венгрию, а венгрия не поддерживает ничего что касается помощи Украине, а наши спасают экономику Венгрии аж из штанов выпрыгивают, а плебс должен дохнуть в окопах, деньги не пахнут
Marinamariana• 18 сентября 2024
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Marinamariana• 18 сентября 2024
Ответ дляАюшка
В голове у Зе?
Вам понравились сегодня взрывы в Тверской области ?))
Mazhar21• 18 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
И я из Харькова. Только и думаешь что о делать, что делать.... а эти твари в дома кидают ракеты
Mazhar21• 18 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выборы даже не заложены в бюджет. Их не будет. Полная узурпация власти до развязки
А кого вы хотите выбрать? Вот интересно.. уже выбрали
SunKat• 18 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот вы правильно понимаете. Это все про деньги. Очень большие. На кону только они. Кто-то влез в это и жизни лишился, но это не меняет ни-че-го.
Я бы сказала не только про деньги, но и про власть, влияние и статус - ’кто будет сверху, а кто будет подчиняться по итогу,’ только на мировом уровне
SunKat• 18 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Кто будет воевать до 2028?
Те, кому сейчас чуть за 20
Christ1na• 18 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Тут постоянно пишут ’видящие’.
Правда они ’видели’ конец и в прошлом и позапрошлом году. .
Страшно читати, півтори роки тому ми сподівалися що війна вже закінчиться, а ми в досі в ній
mari_klim• 18 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
До конца года не изменится. Более того - при нашей жизни, возможно, не изменится.
Война будет продолжаться, люди хотят воевать.
Вы хотели написать, что люди не хотят сдаваться, а надо бы?

Natal_ka91• 18 сентября 2024
Ответ дляSunKat
Те, кому сейчас чуть за 20
Швидше ті кому зараз років 17. Мобілізаційний вік з часом понизять
SunKat• 18 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я цілком згодна, але розумію , що таке писати дуже ’гостро’.
df364tye3• 18 сентября 2024
не чего, не закончиться ,,,
дай бог, все так, как сейчас , без эскалации ,,,
следующий, все с начала , мобилизация , наступление , отступление ,,,
и конечно разговоры о мире ,,,
Shocolad• 18 сентября 2024
Новый старый бред про окончание войны. Как вы надоели уже. Война только набирает обороты. Ну хоть немного читайте новости
Leo07032016• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по-моему для русских все только начинается.
вот этот расхераченый ракетный склад- один из 13, кот. нужно того)
Так успокойте автора этой темы, что стрелять рашке будет нечем уже до конца этого года благодаря нашим усилиям. Они свернутся и уйдут с украинской земли навсегда. Ручаетесь?
Елена-1011• 18 сентября 2024
Как раньше не получиться. Дома нет, разбит. На 46 году пришлось вкалывать как лошадь, а раньше думала, вот расслаблюсь, меньше работать стану, угу...
Leo07032016• 18 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Как это нет людей - есть люди, надо закрутить гайки как следует и пару миллионов еще наберется. Понизить возраст до 20, молодые здоровые сильные как навалятся и победят
Leeloo_aloha• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Фамилии называть не буду, из Ха. И из политики многие тоже обещают конец войне либо заморзку. Как же хочется чтобы весь этот капец закончился и спать спокойно…
Мої знайомі бізнесмени швидко перепрофілюватися під військові замовлення. Гроші потекли до них рікою, заробляють капітали і вкладають у недвигу за кордоном. Вони беруть максимум з моменту і не думають про те коли війна закінчиться, бо все колись закінчиться.
Ochen_lubov• 18 сентября 2024
Закончится она тогда, когда заграница перестанет давать нам нашару деньги и оружие, дапамогу, и что она там ещё даёт.
Ochen_lubov• 18 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знаю почему, но есть некая уверенность что что-то изменится…
Это потому что ресурс организма заканчивается стрессы принимать.
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
Про аеропорти можна надовго забути, як і заморозять конфлікт на кілька років, ніякі компанії тут працювати побояться.
К сожалению