ПАЦАНКА О• 18 сентября 2024

Как думаете, до конца года изменится что-то в лучшую сторону?

От многих слышу что война должна закончиться до нового года. Хотелось бы верить что муж вернется живым и невредимым и все остальные воины… Что мы снова заживем как раньше, откроются аэропорты, перестанут летать ракеты. Ваши мысли?
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Ви ж розумієте, що ніколи не буде як раніше? Економіка зруйнована, кордони не відкриють, це платна опція
Экономики и не было

_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Смотрю тарологинь,говорят затихать начнет в следующем году и возможно начнутся переговоры, а сейчас будет обострение .Но они же говорят, что всё может измениться
Не смотрите
PinkMa• 18 сентября 2024
нет и в следующем тоже нет
Neweve• 18 сентября 2024
До нового года откроются аэропорты и заживем сразу на довоенном уровне? верю, конечно!
Contento• 18 сентября 2024
Нет не изменится
df364tye3• 19 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Но я слышу это не от видящих. Я в гадалок не верю. Бизнесмены в основном уверяют что до конца года финиш
бизнесмены/барыги самое тупое безмозглое ,,,
MasterMai• 19 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Фамилии называть не буду, из Ха. И из политики многие тоже обещают конец войне либо заморзку. Как же хочется чтобы весь этот капец закончился и спать спокойно…
И сколько мы спокойно проспим? А дети наши когда вырастут - снова все это переживать по кругу? Ненавижу рашку

MasterMai• 19 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
не чего, не закончиться ,,,
дай бог, все так, как сейчас , без эскалации ,,,
следующий, все с начала , мобилизация , наступление , отступление ,,,
и конечно разговоры о мире ,,,
А сейчас без эскалации?
За последние пол года только сколько стерли городов - Часов Яр, Волчанск, Купянск. Сумы
Anastasiya-f052• 19 сентября 2024
В лучшую точно нет, ничего не изменится как бы сильно не хотелось
Annalise• 19 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Он не хотел войны изначально
Но она началась
И прятаться не вариант
Это его проблемы
nonno4ka• 19 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Если ваш муж на фронте, то я бы верила его глазам, а не бизнесменам и политикам, которые войну только по телевизору видят.
Все знакомые и бывшие одноклассники и коллеги, которые воюют, наоборот, дают неутешительные прогнозы