Кракадэ• 18 сентября 2024
Вы кипятите борщ чтоб не скис? И не скисает ?
Варю на неделю 5 л кастрюлю овощного борща без мяса , и говорю ,чтобы муж поел и на ночь перекипятил и так каждый день, но почему-то на 5 день какой-то кисловатый привкус сказал ,что в борще появился,,неужели не работает такое ?
Невидимка Майя• 18 сентября 2024
Пользы никакой с перекипяченного и вкуса тоже. Не ленитесь, варите на три дня.
90x60x90• 18 сентября 2024
Наварили 5 литров. Поставили в холодильник. Как захотели борща, открыли холодильник, достали борщ, отсыпали в маленькую кастрюльку, нагрели и поели. Весь борщ кипятить не нужно. Если есть микроволновка, то еще легче.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2024
В ресторанах замораживают порционно. Делайте мужу в контейнерах в заморозку на один приём.
Тишком_нишком• 18 сентября 2024
5 днів??????
Варю на 1 раз. Не зʼїли, то наступний раз варю менше. Можу і на 2 дні. Це рідкість.
Хто хоче їсти потім?
А і так, знаю. Борщ має настоятись і на наступний день він - смачніший. Але ж не на 5-ий!
Хто хоче їсти потім?
Кракадэ
• 18 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Та ну ! И тем более света нет часто
Мадам Подлинник• 18 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Та ну ! И тем более света нет часто
А как ваш борщ без света в холодильнике?
Кракадэ
• 18 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Нормально все было ,подозреваю что муж мог забыть перекипчтить и он прокис и не признается
ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября 2024
Впервые слышу о таком, чтобы кипятили уже сваренный суп или борщ.
Я ничего не кипячу. 4 дня нормально хранится в холодильнике.
Бешене сарі• 18 сентября 2024
Так борщ і так тиждень може зберігатися!!!
Чи ви на місяць варите???
Мадам Подлинник• 18 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Ото ваш борщ без света подкисал по чуть чуть все дни и скис наконец то.
ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Автор, не нужно ничего перекипячивать по сто раз.
Берете нужное количество супа на двоих и греете в отдельной посуде. Кастрюлю с холодным борщом - назад в холодильник. Вы никогда так не делали?
Кокосиха• 18 сентября 2024
Тоже варю 5-литровую кастрюлю, правда, у нас это дня на три) Никогда не кипятила уже сваренный суп или борщ. Но и не скисал никогда. Может, вам все же немного меньше готовить?
Бешене сарі• 18 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ну як вони весь баняк гріють а не порцію то і зі світлом вин за три дні на ура скисне
Самоучка• 18 сентября 2024
Максимум на 3 дня варю. Ничего не кипятим. Достали, разложили по тарелкам, муж холодный любит, я в настольной духовке грею, мне так нравится). Борщ тоже веганский. Со сметаной, супер
90x60x90• 18 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
Чи ви на місяць варите???
Если на месяц, то тогда лучше его консервировать. Порционно, в баночки. Тогда точно не скиснет ничего даже без света
Я така бойова• 18 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Все життя стоїть борщ у холодильнику, і ніколи не перекип´ячую. У вас тоді на 5 день хрючево, а не борщ. Ви без холодильника живете?
90x60x90• 18 сентября 2024
Ответ дляKievN
боже, у меня бывшая свекровь такое месиво делала.
варила, оставляла на плите и на следующий день перекипячивала.
жуть
Раиса Владимировна? Если вы Света, то у нас с вами общая свекровь.
Червона ікорка• 18 сентября 2024
Моя свекровь так делала. 🙄 Но она не ставила принципиально в холодильник, мол борщ не надо, перекипячу и пусть на плите стоит. Я была в шоке. И когда поставила в холодильник, она ужасно злилась. Не понимаю, почему, может эл. энергию экономили или что. И варила 5л кастрюлю на двоих со свекром, ели наверно неделю и каждый день кипятила. Это мы в гостях у них неделю жили.
Невидимка Майя• 18 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
5 днів??????
Хто хоче їсти потім?
Може нема часу кожен день варити. Особливо, якщо з роботи приповзаєш о сьомій вечора. І треба і вечерю, і сніданок, і обід наготувати. І з собою на роботу їжу в судки скласти. Борщ варю на три дні, суп на два.
В курсі діла• 18 сентября 2024
Зачем?
Чистым половником себе налил и поставил кастрюлю в холодильник.