Менее Более• 04 марта 2014
Еду в Москву, что посоветутете купить там в подарок маме, свекрови, деткам?
Менее Более
• 04 марта 2014
Хвалят конфеты типа ’чернослив в шоколаде’, детские книги...а вот что-то конкретнее посоветуйте, пожалуйста.
Повелительница лампочек• 04 марта 2014
я бы посоветовала маме, свекрови привезти иконки или что-то др. Матроны Московской, детишкам конечно конфеты )))
Менее Более
• 04 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
атрибутика майдана!
из Москвы привезти в Киев?
Менее Более
• 04 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
интересная идея, а где их можно купить? только в храме/церкви?
Блондинка в Шоколаде• 04 марта 2014
Деткам - расписные матрешки))Нам сестра привозила -доче очень понравились.
Омлетик• 04 марта 2014
Только Матрешки и шоколад, остальное там все тоже что и у нас, только цены намного выше
Марс атакует• 04 марта 2014
Вы через Курский вокзал ?Если да, то там внизу есть хороший магазин с кондитерскими изделиями всех основных московских производителей(название магазина, к сожалению,не помню).Там адекватные цены, я всегда скупляюсь там( а в Москву езжу часто,т.к.там родители).Еще пряники тульские беру на сувениры там же.Дешевле, чем их в Туле на перроне носят.Еще там же , на Курском, есть замечательный магазин детской одежды ’Акула’, у них по скидкам просто шаровые цены, а скидки там постоянно( например, купила дочке 10 лет славную осеннюю куртку за 700 руб).Это я Вам так, в качестве совета просто.Очень удобно, что тут же,на вокзале, можно скупиться.И лавочка церковная там же есть, но вот за цены в ней не скажу-не интересовплась никогда.
Виктория_84• 04 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Конфеты чернослив в шоколаде называются Фруже, в белом шоколаде идет курага с миндалем. Очень вкусно, всем нравится.
Тут писали про матрешки, дочке купила, но еще там продают очень много заготовок из дерева, игрушки, посуда, те же матрешки. Раскрашиваем вместе, тоже довольна. Бабушкам привозила Павлопосадские платки.
Менее Более
• 04 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
к сожалению, лечу самолетом на один день.
Менее Более
• 04 марта 2014
Ответ дляВиктория_84
да, конфеты эти мне тоже нравятся, только вот не знала какой именно производитель там в почете, спасиб, что подсказали. А матрешки и платки я покупала тут в продавалке - очень красивые!
Виктория_84• 04 марта 2014
Ответ дляМенее Более
У меня тогда не было целью привезти на подарок, сталкивались с чем-то, потому и покупали.