В Лівані – паніка. Вибухають навіть домофони та сканери для відбитків пальців, – ЗМІ.
Друге відео – жесть. Не постріли, а одночасні вибухи гаджетів.
Як це працює? Реально мурахи по шкірі...
Ответ длякураГАЛЯ
Да будет, нас хотят обратить в 19 век, будем газеты и книги читать, чтоб информация по интернету не распространялась быстро как сейчас, чтоб люди жили в вакууме. Сейчас проводятся испытания пилотных проектов
Я не прихильник теорії змов...
Але вчора говорила зі знайомою професором, яка лікує після ковіда, є пролонговані наслідки у вигляді аутоімунних захворювань. У цих нових вірусах є аутоімунний агент який програмує організм на самознищення якщо грубо кажучи
Svetlana-7070• 18 сентября 2024
Ответ дляЛераС
Це ще раз підтверджує унікальність нокіа 3310😂
Не дарма я цей телефон зберегла. В мене ще алкател 2000 року випуску зберігся, робочий, продам )
Svetlana-7070• 18 сентября 2024
Ответ дляЛераС
Дякую, я подумаю. Може голуби безпечніше будуть 😁
В друг чого, пишіть листа голубом, перешлю кіньми))))
Клементина• 18 сентября 2024
Ответ дляOa-206a
Можно очень просто это сделать, если взломать ПО. Просто нагрузить аппарат до состояния критического перегрева и взрыва батареи. Взрыв батареи случался до этого не однократно
Только лишь батарея с такой силой не взрывается. Горит да. Но чтобы взорваться человека убить - нет
Gipotenuza• 18 сентября 2024
У моей подружки в далеком 1993 году взорвался калькулятор прямо на паре. Хорошо, что никто не пострадал.
Юся шопоголик• 18 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Як таке взагалі можливо провернути?
Я смотрю видео машины и мопеды взрываются, техника в электронных магазинах
Реально дурдом, как в фильме ужасов восстание машин
Клементина• 18 сентября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Дайте ссылку, пожалуйста
Ваша-карма• 18 сентября 2024
Ответ дляOlenavs
Я згадала якийсь фільм, назву не пам´ятаю, де у всіх одночасно задзвонили телефони і люди сказилися, почали вбивати один одного.
Не така вже і фантастика... як виявляється
Есть фильм по Кингу - Мобилиник
Gipotenuza• 18 сентября 2024
Ответ дляOlenavs
Людям прислали по смс дату их смерти и все потеряли страх.
Ответ дляlilu1990
То за пейджер писали. А це звичайні побутові прилади
да, я читаю даже солнечные батерии, хотя чему там взрываться? весы кухонные у кого-то взорвались, еще видела только что видео, в каптерке сидят два мужика ремонтируют телефоны и тут начинает сбоку взрываться телефон, теперь чинить телефоны опасная работа
Клементина• 18 сентября 2024
Есть ещё версия, что это арабы ИПСО разгоняют.
После серии взрывов пейджеров.
Теперь подрывают все подряд, чтобы сказать миру ’смотрите какие евреи уроды, взрывают арабских мальчиков в трусиках’
Как думаете, может такое быть?
После серии взрывов пейджеров.
Как думаете, может такое быть?
Uebersetzerin• 18 сентября 2024
Ответ дляosna
Не зря же всех на айфоны подсаживают.. и телефон,и подслушивающее и бомба в нужный момент..
Кому они нужны те айфоны?