Дую на вітер• 18 сентября 2024
Осіння виставка. Ідеї?
Вітаю, порадниці!
В школі моєї дитини (початковій) планується осіння виставка, необхідно придумати велику композицію, щоб учні могли кожен зробити якусь частинку з неї. Але зовсім немає ідей. Допоможіть, будь ласка, бо цього року моя фантазія не працює зовсім(
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Автор, вы учитель труда, почему именно вы придумываете композицию)? По теме напишите осенние композиции в пинтересте и нажимаете на картинки, что подходят оно подтянет другие идеи в этом стиле.
Папина дочка• 18 сентября 2024
Мы делали вроде такой, на самом деле совсем несложно, и если потом ягодки (у нас были ранетки) покрыть лаком для волос оно блестит и смотрится очень красиво
Стильна штучка• 18 сентября 2024
Берете ватман, друкуєте на листочках осінню картинку, мазюкаєте все клеєм, роздаєте дітям насіння, гречку, кукурудзяну крупу і т.д., пару засушених квіточок - все туди ліпите. Вуаля)
Дую на вітер
• 18 сентября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я мама)) Але саме я повинна ідею для класу придумати і організувати її.
Дую на вітер
• 18 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
В интернете есть много таких идей, есть где фантазии разгуляться
Там ідеї для невеличких композицій, а мені велика потрібна, з безліччю елементів, які між собою поєднуються і будуть загалом створювати одну композицію. На жаль, такого на просторах не так багато(
Папина дочка• 18 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
Там выше я скинула пример, у нас получилась очень большая, потому что учительница всегда просила что-то грандиозное))
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
’Повезло’))
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
То есть вам надо придумать что-то что сделает вручную каждый. а потом вы это соедините в одно? А обязательно разное или может быть повтор? Ну к примеру множество тыкв?
Мамин тріль• 18 сентября 2024
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Как вариант, можно сделать мини копию украинского села домики, огород, деревья, листья, осенние овощи, и звери белки, ежи, птички и местные жители). Такого плана но больше и более детально
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Или вот такое дерево как основа, а вместо цветов осенние мотивы: тыквы, листья, каштаны, и зверей тоже можно если хорошо расположить будет такой интересный винегрет))
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Или просто такого пляна повозка или пень с осенними мотивами. Наполнение можно любое придумать и материалы из которого будет. Например все из фетра. Или только натуральные компоненты в сочетании с лепкой. Жолуди, каштаны, шишки, тыквы декоративные, колоски, сухоцветы и т.д.
Ольга.Д.О.• 18 сентября 2024
Можна щось такого типу. (Це ми вчора в садок робили))) Тільки масштабніше. З кожного по овочу в спільний кошик. Або, як варіант, два кошика. Від хлопчиків - кошик з овочами. Від дівчаток - з фруктами.