Ухахайкина• 19 сентября 2024
Испугался.
Написала любовнику, что хочу нормальный секс, в кровати, и он исчез.
Всё у нас как то на ходу, по кустам. Отношениям уже год, всего одно нормальное свидание было.
Испугался, что я замуж захочу?
Да, я хочу замуж. Хочу, чтобы он обо мне заботился, как о своей жене сейчас заботится. Но это не значит, что меня надо бояться!
Вопрос в том, что делать? Забыть и больше не писать, могу. Но он потом опять придет, через месяц, два. Выгнать не могу, воспитание не позволяет.
Испугался, что я замуж захочу?
Ухахайкина
• 19 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
А воспитание позволяет вытирать об себя ноги?
Та не. Не тот случай, чтобы что то вытирать. Нет в этих отношениях, ни жертвы, ни сердцееда.
Просто не могу понять, как человек, который войну прошел, может испугаться кровати и женщины?
Сиреневая цапля• 19 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Почему испугаться? Он вас по кустам тягает. Вы для него расходный материал. Тратиться не надо, вы согласны на заднее сиденье. Это дёшево и удобно, для него. Ценности в вас нет для него. А тут подавай кровать. Зачем ему тратить 500 гривен на номер, когда можно через пару месяцев в кусты или сидушку заволочь
Я не обидеть вас хочу. Это так выглядит с вашего описания.
Паспортний стіл• 19 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ага, то номер 500 минимум. А она кровать хочет, кровать подороже будет. Плюс матрас, подушки-одеяла, постельныйскомплект. Оно ему нада?
Паспортний стіл• 19 сентября 2024
Афтор, о каком воспитании вы говорите? Лезть в штаны к женатому вам воспитание позволяет, а прекратить отношения не позволяет. Я бы сказала, кто вы, но забанят.
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
В якому сенсі : шо дєлать? Всіма силами добиватись мужика який вас рік по кустам таскає, щоб стати тією про кого він заботітся, а саме чпокає іншу бабу у вільний час
Ответ дляСиреневая цапля
я дуже вибачаюсь, але можна приклад номера за 500 грн? дякую
Швидка Настя• 19 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
А чому вирішили, що він злякався?
Він не хоче цього, от і все
Мальчижка• 19 сентября 2024
То запросіть до себе в ліжко. Він вас до себе не запросить, не чекайте
Яйцеголовая• 19 сентября 2024
Чо ви так одразу. Може, ліжко шукає. До речі, там, звідки ви його вигнати не можете, ліжка немає? 🤔
Працівниця року• 19 сентября 2024
Автор, ну Вы же сами знаете ответ. Мне такой формат встреч не подошёл изначально, я знаю, что мне нужно расслабиться и мне смысла нет я не получу оргазм, нафиг такое надо. Не живу иллюзиями. Если у Вас так же, то какой тогда смысл?
Томатико• 19 сентября 2024
Буде так,як хоче він і зручно тільки йому.А ви з своїм вихованням,будете,як є
Ухахайкина
• 19 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
А воспитание позволяет тягаться по кустам с женатым мужчиной? Он справляет нужду на ходу, а вы фантазируете.
Хоть чуть себя уважайте.
Странный форум. Алиса в зазеркалье)))
Ухахайкина
• 19 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Как староверы, вся ответственность на бабе!
Никуда я не лезу. Я свободна, мужа нет, никому не изменяю. Живу в прифронтовом городе, одним днем. Хочу помощь какую то от мужчины. Что не так?
А вот почему мужики от жён, идут к свободным, одиноким, в кусты, это у мужа своего спросите.
Сиреневая цапля• 19 сентября 2024
Ответ дляішо
Не надо все буквально воспринимать
Выберите себе приемлемую уенун
Ручки-Крючки• 19 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну, Вам хотят донести, что если бы Вы не принимали бы женатого мужика у себя (не в плане квартиры или кровати, я имею в виду), то и не было бы ничего между Вами и он бы не изменял бы жене - с Вами)) нашел бы другую, думаю. Короче, хотят чтобы Вы были как бы сдерживающим фактором в этом вопросе - типа если бы другие женщины не принимали бы чужих мужиков, то и измен бы не было.
Ручки-Крючки• 19 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
А он уже не воюет? Офицер или рядовой? Откуда он сам будет? Жена приезжает к нему или он домой ездит к ней?
Допоможіть знайти• 19 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Он просто жлоб, на вас денег нет- запомните
Паспортний стіл• 19 сентября 2024
Ответ дляішо
Може, то почасово?
Ручки-Крючки• 19 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Може, то почасово?
У меня бывшая соседка отдала во время войны квартиру в субаренду - а те по суточно сдают, так цены были за сутки за ту 2-к квартиру и 1400, и 1200, и 1000 грн, а в самые дешевые времена 800грн, так это Киев и не бабушатник - 90 квадратов 2-ка кв, дом 2004 года постройки 10 этажка - я считаю, что не дорого - там все есть в квартире, и комфортнее, чем в отеле.
Просто смотря какой прифронтовой город, что там есть вообще?! Мужчина автора просто не парится этим вопросом, думаю - есть женщина-то он ее имеет, нет женщины-значит нет, а о каких-то условиях думать, придумывать еще - нафиг надо, ну и что что военный и возможно даже при деньгах, если близко к фронту.
Ручки-Крючки• 19 сентября 2024
Автор, ну он же себе позволяет приходить, когда хочет, вот придет когда в следующий раз, Вы и скажите, что хотите хотя бы в кровати секс и приятных свиданий, уж не претендуете на него полностью, то хотя бы нормального к себе отношения, что Вы женщина, и хотите этого! А что у него там с женой - пусть сам разбирается!
Твоя космішна• 19 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Всё просто: вы для кустов
Ручки-Крючки• 19 сентября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Всё просто: вы для кустов
А если бы женщина была замужем за надежным мужчиной, но без чувств, а встречалась бы вот также с другим в кустах или машине, то чтобы Вы тогда сказаои о такой женщине - она для кустов или серьезных отношений, ведь и они у нее тоже есть же?