Маргарита и Мастер• 19 сентября 2024
Девочки посоветуйте сервис iPhone проверенный. Киев
Девочки поломался планшет, наверно замена экрана, буду в киеве не надолго, думала может им отправить НП заранее , они сделают и приеду заберу. Посоветуйте сервис.
naxodki_youtube• 19 сентября 2024
нам міняли Росан Сервіс у Львові - вони є офіційними представниками
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2024
Linx Servise на Лесі Українки, в них була безкоштовна курʼєрна доставка і могли швидко зробити , зателефонуйте