Добра всем!• 19 сентября 2024

Вот нафига я ходила на родительское собрание…

У нас не работает Единая школа, поэтому реальную картину с оценками за 2 недели я не знаю. Деточка рапортует исключительно об успехах. Бумажных журналов нет, каждый учитель себе в тетрадку пишет оценки, а потом перенесет в электронный журнал. Когда получится, захочется и будет вдохновение… так что ничего я не узнала.
1600 грн сдала на нужды класса.
Прожект об электронной доске за 35000 родители встретила овациями, сейчас там уточнят нюансы и снова сдавать.
Послушала истории конфликтов предметников, пару сплетен. Нафига мне это?
Только отнесла на ЗСУ , еще даже не отвезли, но уже новый сбор, какие-то монеты нужно в банку собрать , монетами срочно обеспечить детей.
Всех одеть в вышивании, на днях фотографирование. Уже бегу, волосы назад, покупать ту вышиванку за пару тысяч.
Полтавська галушка• 19 сентября 2024
Якось так і живу• 19 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
На мальчика 190 см? И уговорите его надеть?
А він що дивний? Не хоче одягти один раз традиційний український одяг?
Свій варік• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
справедливости ради, футболка к национальной одежде ( как выше пишут) никакого отношения не имеет.
А нібито китайська сорочка із території мінімальних цін з машиною вишивкою має?
Чи ви думаєте, що школярам, які ростуть швидко батьки щороку будуть вишиванку вишиту руками купувати?
Брєд!
Дитина заляпала чи порвала, то викинули і ніхто не плаче
Люблю порядок• 19 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
Брєд!
Так зачем тогда эти высокопарные слова про национальную одежду. Или любая одежда с вышитымьусловным крестиком является национальной украинской?
Люблю порядок• 19 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ага футболку с вышивкой
Морская свинка• 19 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Она может написать на вас в соцслужбу. Если с ребенком проблемы, а вы не идете на контакт.
С моими детьми проблем нет. Проблема только с училкой. Вернее у нее с головой.
И какая там соцслужба, она молчит в тряпку, после того, что вытворила.
Морская свинка• 19 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Она больная. Чего вы не погнали дуру из школы? Чему хорошему эта идиотка может детей научить
Та полицию вызвала в школу, но мой муж добрый , грит, та не надо писать заяву, фиг с ней.
Якось так і живу• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ага футболку с вышивкой
Чому футболку? Нормальну вишиванку
Атятя_тётя• 20 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
Не на меня нарвалась, повезло
ХикориДикори• 20 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
Как же я сочувствую учителям, читая этот форум.
Морская свинка• 20 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
А я сочувствую нашим детям, когда учитель из выводит ко взрослому мужику посреди урока, тот их бьёт и угрожает, а учитель стоит рядом, улыбается, а потом говорит, что хочет видеть родителей детей в Бахмуте
Люблю порядок• 20 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Чому футболку? Нормальну вишиванку
Выше советуют футболки
ХикориДикори• 21 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
Что было до этого, из-за чего пришел этот мужик?
Морская свинка• 21 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Ничего не было. Слава богу , есть камеры в школе. Просил потом извинения вместе с классной.
ХикориДикори• 21 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
Ну не рассказывайте сказки, просто так пришел какой то мужик именно к вашим детям, почему то коласс рук не была против и вывела к нему не Васю или Колю. Трогали его ребенка?