Амелі на мілені• 19 сентября 2024
кто не ведет военный учёт, но получилось через дию забронировать сотрудников?
есть такие?
Амелі на мілені
• 19 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Є, вийшло.
подскажите как? вы зарегистрировались там и потом по инструкции? бронировали сразу 50%?
Сало не люблю• 19 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Зайшли в дію ключем керівника і там є список співробітників доступних до бронювання з них 50% забронювали.
Амелі на мілені
• 19 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
А как этот список появился? Подтянулся сам?
Амелі на мілені
• 19 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
У наших сотрудников только резерв обновленный, в военкомат никто не ходил. Один вообще исключён с 2019 по здоровью. Это списки подтягиваются из базы есв?
Амелі на мілені
• 19 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Через сколько времени бронь пришла?
Сало не люблю• 19 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Через сколько времени бронь пришла?
В співробітника в резерв+ відразу з´явився статус заброньовано на рік.
Амелі на мілені
• 20 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
подскажите, как зарегистрировать предприятие в дие? авторизировалась через єл подпись директора и выходит что зарегистрировался директор.....
Сало не люблю• 20 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
В Дія бізнес
Амелі на мілені
• 20 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
В Дія бізнес
Так и назыается ? В кабинете название юр лица или должностного лица?