Гостра на язик• 19 сентября 2024

Чем добраться с Одессы в Штутгарт

Всем привет , подскажите как поездами можно добраться в Германию в Штутгарт ? Ездила автобусом , очень тяжело , а сейчас едем с маленьким ребенком
КвартираЧья• 19 сентября 2024
Может самолётом из Кишинева?

Помогалочка• 19 сентября 2024
На поезде в Польшу, а дальше автобусом в Штутгарт. Но мне кажется с пересадками и стыковками еще дольше получится
Гербарія сушу• 19 сентября 2024
Поїзд/потім літак і поїзд
Клевотница• 19 сентября 2024
Автобусом сел и поехал
А с пересадками стыковки нужно учитывать, чтоб не опаздать нигде
По времени не выигрываете, разве что по удобству. Еще попробуй словить те билеты на международные поезда.
Но все возможно. Можно до Варшавы на поезье, оттуда думаю есть поезд до Германии по любому
Акуна_Матата• 19 сентября 2024
До Перемышля Интерсити. Из Перемышля до Праги ночной поезд с купе.
Из Праги уже дальше сами смотрите, через Нюрнберг, Мюнхен, Дрезден, Берлин, с пересадками.
Мира всем• 19 сентября 2024
Автобус Одесса - Кишинев - 5 часов и 700 грн.
Из Кишинева самолёт на Франкфурт.
Оттуда автобус на Штутгарт. Там расстояние всего 200 км - не о чем переживать.
автор Гостра на язик • 19 сентября 2024
Ответ дляМира всем
Из Кишинева самолёт на Франкфурт.
Так есть же самолёт на Штутгарт прямой
На пів ставки• 19 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
Так есть же самолёт на Штутгарт прямой
якщо ви знаєете куди їхати і орієнтуєтесь у Штутгарті то летіт Краків . Штуттгарт.