Акуна_Матата• 19 сентября 2024
Кишинев отель на 1 ночь
Посоветуйте отель недалеко от аэропорта, нужно полдня с ребенком где-то побыть до самолета. Рейс ночной. И как там с такси?
Success2013• 19 сентября 2024
Скачайте приложение Letz,это такси.Гостишку на букинге смотрите,сейчас не сезон,выбор есть.
Акуна_Матата
• 19 сентября 2024
Спасибо, девочки. Первый раз просто так летим. Поэтому переживаю
Патика-мотика• 19 сентября 2024
Мы останавливались в отеле Олси. Он, правда, в центре.Мы планировали погулять там. Заранее в отеле договорились, что ночью нам вызовут такси. Такси приехало быстро, до аэропорта добрались быстро.
Ламборджини• 19 сентября 2024
Гостиница Аэропорт. Отличный хозяин. Может отвезти, привезти. Я там останавливаюсь