дЫнька• 04 марта 2014

Вы сами то понимаете, когда говорите бендеровцы ?

diyun_m• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
хотелось бы уточнить одну деталь: Бандера отстаивал независимость Украины (на стороне немцев правда) у каждого свои методы, у каждого свои герои. сАвеЦкие солдаты тоже много лихого натворили (в Украине в том числе). Организацию Тризуб назвали именем С.Бандеры скорее по признаку борьбы за независимость, а не потому, что он вел борьбу на стороне немцев.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль

Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
прям таки правда . нашли чем оправдаться . Покажите мне ветерана бандеровця . Хоть один-бы выступил со своей правдой . А вот наши плачут от предательства внуков и правнуков и не знаем чем утешить .
поройтесь в Нете, как эти милые стариканы хоронили 22 СС-ких солдата со всеми почестями, прям со слезами на глазах
Честно просто жутко было смотреть. Седые головы ... и до сих пор поклоняются ...
Ах, я ж забыла Бандера не фашист, блин тогда пазл не складывается...
Либо таки фашист, либо сс-совцы просто милые ребятки
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
я так поняла разница особой нет - положительный или отрицательный - все зависит от моющего средства, которым промывают мозг
Да, хотелось бы знать, чем моют мозги на Юго-Востоке?))))
В частности, если вы о моющем говорите, что понимаете положительный и отрицательный эффект, то верю на слово: стопудово употребляете шото.
Так шо там у вас с ассортиментом?
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляdiyun_m

вот что выходит, когда двоечники организации организовывают
Сегодня я не я• 05 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
согласна только со словом ГЕЙ

спасибо, ваш голос учтен

это к вопросу о провокации,
мне тут высказали свое фэ по поводу статистики по бандеровцам,
смотрите сами
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Так шо там у вас с ассортиментом?
Тсссссс!
у меня опта нет, только розницана всех не хватит.
Кстати, а ШО там на Юго-Востоке, тоже Бандера герой?
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
согласна только со словом ГЕЙ

спасибо, ваш голос учтен

это к вопросу о провокации,
смотрите сами

а я даже это слово не приемлю
Ух ты какая Я• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
а деток они за что убивали?
одна дамочка тут на советчице ответила мне на это, типа за то что поляки наших убивали, то и правильно что над ними так издевались я в шоке, что мамочки могут так думать((( дети равны, какой бы нации они не были, чтобы там их родители не делали. А бандеровцы им животы вспарывали и беременным вырывали детей их живота, садили туда животных и зашивали((((
Тут, в теме одной, тоже ужасы рассказывали, про ´ галицький вiночок’, оказалось-утка. Теперь вы, про вспарывание и зашивание.
От своего деда знаю, как ´ Наши´, семьями вырезали, людей из западной Украины, дети при виде их, прятались и криичали:’ Тiкайте, краснi, чобiтки йдуть, зараз вбивать будуть’.
P.S. Я с юго-востока!
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Тсссссс!
У некоторых да! Кстати, Ярош наш...в семье не без...сами понимаете.

Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляnimble

Так Ярошу Кадыров уже направление указал
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777

Ярош страшный человек.Очень идейный и давно готовился к такой революции, я думаю он спокойно не пойдет.
diyun_m• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
утеште тем, что продолжайте чтить их повиг. а на западно йесть не один ветеран УПА, которым восхищаются их внуки. у каждого свои герои. любите Ленина, пусть они любят Бандеру
Ух ты какая Я• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
1. Он подписал договор с фашистами, а значит принял их методы.
2.Какого х у нас памятники Ленину посносили?
А Ленин, разве не подписывал?
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А Ленин, разве не подписывал?
С Гитлером!?
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Тсссссс!
Так Вы не только себе моющим промываете, вы его еще и внутрь принимаете?))))
Однако...
Стесняюсь спросить, а какой метод больше нравится?
Если оптом, то уже походу ’присели’...
Сегодня я не я• 05 марта 2014
Ответ дляnimble

а я даже это слово не приемлю
это в тему о Европе, гей парадах, евротрактовке слова ’оргазм’ для ребенка в 9 лет, и прочем мракобесии
diyun_m• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
P.S. Я с юго-востока!
полностью согласна. мой дед воевал в сАвеЦкой армии и лично рассказывал какой ужас наводили на западной ’наши’.
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
да...спасибо,что есть еще трезвые светлые головы!
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Так там ходить не надо - помогут

tatyna_m• 05 марта 2014
А кто тут кому поклоняется? Вы преувеличиваете, лично для меня так же важны мотивы человеческих действий, как и способы их достижения, и да я считаю, сотрудничество с фашистами этих людей не украшает, но их цели и ценности мне как и многим близки и понятны, независимость страны, освобождение от сталинизма и коммунизма, возрождение нации - что в этом вцелом такого преступного, как это пытаются показать??? Чтобы понять человека поставьте себя на его место, да сотрудничество с фашизмом это плохой выбор, но какие варианты достижения поставленных целей у них еще оставались на тот момент? Воевать 18 тысячным составом против миллионной армии ссср?! Просить сталина о независимости на мирных митингах?! Или тихо сидеть не рыпаться, пока всех продразверстками и голодом не передушат?! Почему все забывают о причинах возникновения такого резкого неприятия тогдашнего строя? Наверно это не вписывается в рамки величия ссср! К сожалению думать никто не хочет и вдаваться в подробности тоже, а зачем, советские кгбешники написали вполне понятный удобоваримый вариант истории, мало текста, все понятно и однозначно эти наши, эти фашисты, ура великой победе!
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вы меня прям благословили на спокойный сон.
А то, ходят тут всякие расказывают умные слова ’гиральдика’ ’вводите в заблуждение’...а сами дальше своего носа не видят и знать не хотят.
Сегодня я не я• 05 марта 2014
Ответ дляdiyun_m
Удалено администрацией...
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Однако...
Если оптом, то уже походу ’присели’...
Не стесняйтесь
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Блин, что-то у сестры семья какая-то неправильная в германии... Не просвещают своих детей-дошкольниоков об оргазме...
Надо им тыкнуть носом.
Советчица сказала, шо так принято в Европе
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляtatyna_m
Сталина мало кто приемлет,но, не понимаю почему нынешнию власть с ним ассоциируют? Он проходил пол жизни в одних туфлях и не смотря ни на что поднял великую державу.
Сегодня я не я• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
С Гитлером!?
Вы, что серьёзно? Мне, казалось, то, что Ленин был проплачет немцами, в наше время знают многие((((
Кы-ы-ы-ця• 05 марта 2014
блин, вот политтехнологи уже не знали что придумать чтобы стравить народ между собой, ну ничего не помогало, и тут Бандера, а за ним и бандеровцы. Вот это именно то, что нашей стране не хватало все эти 23 года! больше проблем нет, зачем говорить крымчанам о забранных пляжах, о плохих дорогах, о забранных санаториях и т.д., надо отвлечь людей от проблем насущных, а именно придумать им врага!!! бандеровца!!!!! которого никто не видел, но благодаря стараниям телеканала Россия, страшно боятся. Это, кстати, технологии Геббельса, всем рекомендую почитать, как их дурит путин!
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...