дЫнька• 04 марта 2014
Вы сами то понимаете, когда говорите бендеровцы ?
Кы-ы-ы-ця• 05 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ой, не ходите туда больше))))))
та я уже поняла:))
Бандеровцы - миф для необразованных и перепуганных. Другого определения пока не нахожу для себя. Не зная истории Западной Украины, биографии Степана Бандеры, не понимая разницы между нацизмом и национализмом, люди цепляют ярлыки. Это из категории ’почув дзвин - не знаю, де вин!’ И главное, таких людей практически невозможно разубедить! Картинка в тему:
Каркуша Клара• 05 марта 2014
Да! Вот они: Да-да, есть укаринцы, а есть вот ЭТА нечисть-бандеровцы. Коричневая чума. И Крыму с ними не по пути!
Каркуша Клара• 05 марта 2014
Ответ дляsavnat
Только ваши ’замечательные’ националисты могут призывать кого-то ’на ножи’ ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!!!!!
Твердая валюта• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
А дед Вам рассказывал, как нквдшники, которые получили потом статус ветеранов делали облавы на бандеровцев? пойманных жгли живьем перед односельчанами, пытали, убивали. в их форме потом нападали на мирных жителей и устраивали резню. подтверждение этому - рассекреченые документы КГБ, некоторые из них открыла для общественности СБУ.
Ваш дед бывший нквдшник? такие выживали, в отличии от тех, кто воевал на фронте.
Я, кстати, тоже часто встречаю такую информацию, что именно ’подвиги’ нквдешников списывались на ’Бандеровцев’.
Голодаю• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Сталина мало кто приемлет,но, не понимаю почему нынешнию власть с ним ассоциируют? Он проходил пол жизни в одних туфлях и не смотря ни на что поднял великую державу.
ошибаетесь. У Сталина была не одна пара туфлей, (а также кителей), а очень много, просто одна модель, но в сотне исполнений. Каждый сходит с ума по-своему
ДваДваВосемь• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
примерно это
Смешно и примитивно. Да такой фотомонтаж вам любой ученик средней школы за пару минут сотворит.
Взрослые люди, а верят в пукинские басни
ДваДваВосемь• 05 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да таких роликов сейчас наснимали тысячи, чтобы по пукинскому зомбоящику вам крутить. Это просто массовка, молодёжь подрабатывает, им что скажут, то и орут. На Западной такого точно нет, и символики такой никто нигде никогда не видел.
Vlada-Maria• 05 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
И мне объясните что это такое.
Бендеровцы - жители города Бендеры в Молдове. Только никак не пойму, почему их так боятся, ненавидят и хотят убить русские шовинисты и безродные люмпены местного разлива?
Vlada-Maria• 05 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну-ну-ну, это самооборона Харькова и их униформа
Это - путимоны!
integral7771• 05 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
С головой нормально??????????
и кто Вы после таких слов,НЕ человек точно
Слава беркуту!!!!
Аноним_582• 05 марта 2014
считаю бандеру и его последователей позором для Украины.таким не слава,а позор во все времена.
Vlada-Maria• 05 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Удалено администрацией...
От ненависти - морщины, которые даже подтяжкой не убрать. Так недолго и присвоенному нику соответствовать!
Дедуськина бабуська• 05 марта 2014
Ответ дляsavnat
cit]Бандеровцы - миф для необразованных и перепуганных. Другого определения пока не нахожу для себя. Не зная истории Западной Украины, биографии Степана Бандеры, не понимая разницы между нацизмом и национализмом, люди цепляют ярлыки. Это из категории ’почув дзвин - не знаю, де вин!’ И главное, таких людей практически невозможно разубедить! Картинка в тему:
Читайте, самообразование сейчас в моде, чтобы не писать глупости
Шкала Радости• 05 марта 2014
Лично для меня бандеровцы это очень страшные люди.снимите пелену с глаз!!это нацисты,которые убивали своих же.просто на Украине бандеровцами называют весь западный народ,потому что они правили там во время войны и после нее.я не считают всех людей бандеровцами,мои родители с западной Украины,их тоже называли бандеровцы))сейчас люди с этой политикой раскололись на два лагеря.мне вчера подруга заявила что Россияне это фашисты,у меня муж получается фашист,не знала))
родители фашисты,муж фашист,мне не повезло))
К обычным людям,которые живут на западной Украине считаю некорретным применение слова бандеровец.А вот кто тут сидит и язвит,почитайте про Бандеру и его людей.мне совсем не смешно,если хоть один из них будет у власти.К сожалению, и в наше время у нас есть немало его последователей.Во всем мире фашизм не признают,а у нас Ющенко дал ему героя Украины.позор!
Диверсификация• 05 марта 2014
Вот вам русский ученый рассказывает кто такой Бандера и почему он не мог быть фашистом
Диверсификация• 05 марта 2014
Ответ дляadeliy
у-у-у шановна, вы в глухом лесу однако
А русских сейчас не называли всех фашистами а только Путина, угадайте почему и сделайте сравнения с действиями и словами Гитлера в 1938г и многое вам откроется..
Что такое ОУН, УНР, УПА вы врядли знаете, потому учите матчасть и многое станет на свои места. И прошу Вас - научитесь отличать нацистов от националистов. На западной украине - националисты, которые любят свою страну и готовы за нее жизнь отдать, а это совсем не тоже что и нацизм
Дедуськина бабуська• 05 марта 2014
Ответ дляadeliy
+10000
Дедуськина бабуська• 05 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
у-у-у шановна, вы в глухом лесу однако
они не свою жизнь готовы были отдать, а забрать жизни даже младенцев в утробе матери.
Этому зверству есть в Польше памятник, где убитые малыши привязаны колючей проволкой к дереву.
Такая их цена была только за то, что мама или папа не украинец.
Учите историю. Это позор нашей страны.
это вы в далеком и глухом забытье находитесь
Учите историю. Это позор нашей страны.
Шкала Радости• 05 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
у-у-у шановна, вы в глухом лесу однако
в глухом,что поделаешь

Садоводница• 05 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Учите историю. Это позор нашей страны.
Согласна 100%!
Дедуськина бабуська• 05 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
у-у-у шановна, вы в глухом лесу однако
почитайте на досуге. Заодно и матчасть выучите.
Правда, как своему ребенку обьясните, почему такие люди жили не земле и почему там маленькие детки лежат убитые и растерзанные, как диким зверем?
Что своей крошке ответите?
Ух ты какая Я• 05 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Учите историю. Это позор нашей страны.
Историю, поучить, нужно вам. Вокруг, этого памятника, уже много лет, идёт спор. Памятник по единственному фото.
И если вина, Бандеры, докапывается, памятником в Польше.......