дЫнька• 04 марта 2014
Вы сами то понимаете, когда говорите бендеровцы ?
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
1. Он подписал договор с фашистами, а значит принял их методы.
2.Какого х у нас памятники Ленину посносили?
Он не герой моих фантазий...
Научительница• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
я Вам не собираюсь ничего утверждать, есть трактовка геральдики. Есть трактовка этого символа в статуте Свободы. хотите читайте, хотите нет. Похожий символ использовали фашисты. Похожий.
суть в том, что если Вы не компетентны в таком вопросе, то не распространяйте ложную информацию.
Тут бесполезно что-то объяснять.
Людям 70 лет вдалбливали одну историю, тяжело переосмыслить всё. Не все могут перестраиваться, развиваться. Я много путешествую по миру. Так получилось. Вы в Эстонии про наших русских солдат поспрашивайте, там вам расскажут мнооого интересного, то, что от дедушки не услышите)))
За сим удаляюсь, всем спокойной ночи.
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
да уж...мнения расходятся, хотя все и так очевидно
как говорится наша писня - гарна-нова)
привет
Обнемашечка• 05 марта 2014
А чего это мы не едим на Западную памятники сносить ? потому-что нам всеравно кого они там почитают и мы не навязываем им свои мысли и памятники . А они едут и валяют и бегаю по дворам и квартирам. И в бандеру верить заставляют . Реферат они видите-ли писали . У нас свои рефераты и живые ветераны . Уж как-то решим кого прославлять а кого нет
Страхованная• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
зато чистая правда. Такая вера поднимает так высоко, что падение всегда заканчивается смертью.
вы б валерьянки выпили что ли, а то всех е..тыми обзываете,набрасываетесь прям.
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
москвич Мика Ронкайнен поднял российский флаг в Харькове аки харьковчанин. На странице в соцсетях он выставлял фото, где одет в форму Рейха.
давайте поговорим о неофашистах в России...
Ну-ну-ну, это самооборона Харькова и их униформа
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляФифачка
Вот поэтому страна и раскололась. Западенцы считают, что любой садизм и бесчеловечность можно оправдать так называемым патриотизмом. А вся остальная Украина в ужасе от такой постановки вопроса. И именно поэтому мне страшно в родном Киеве, где сейчас просто гнездо таких вот ’патриотов’((
Поддержу
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Еще один такой пост и жалоба!
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
А у кого в квартире памятник Ленина стоял?)))
Шо?
и туда добрались?)))
Шо?
и туда добрались?)))
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Но он и не фашист, если для вас не герой, никто не обязует вас лично его почитать,но для них , жителей западной Украины, он борец за независимость, патриот, при чём тут фашист??? И их право иметь памятник того, кого они считают героем. В чём проблема-то?
Для меня лично, и думаю для многих
Тот, кто давал присягу Гитлеру - есть фашист.
учите мат. часть
Ответ дляАноним_558
Вот правда
Петро Полтава
Народився на Львівщині 1919 року.
Офіцер Червоної Армії під час Фінської війни.
Керівник політвиховного відділу Головного військового штабу УПА.
Голова Бюро інформації УГВР.
Загинув у бою з НКВД на Прикарпатті у 1951 році.
конечно все пошли читать правду))))
Народився на Львівщині 1919 року.
Голова Бюро інформації УГВР.
конечно все пошли читать правду))))
Страхованная• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
не всех, а кто песни такие поет)
Если вы в их числе
да думала разряжу обстановку)) а она накалена до передела смотрю ( сорри(
Аноним_559• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Давайте договоримся, я сейчас дам фото со своего городы и если Вы мне покажете НЕ фашистский знак и обьясните это я больше не отпишусь в этой теме!?
посмотрите как свастика использовалась в советские времена...
наверное в СССР таились фашисты
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Он уже герой.
Но не положительный
я так поняла разница особой нет - положительный или отрицательный - все зависит от моющего средства, которым промывают мозг
Страхованная• 05 марта 2014
Девочки я с востока,муж с запада,
учили абсолютно разную историю!!!! учебники разные!
история разная. у нас он фашист- у них герой.
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
наверное в СССР таились фашисты
Какой кошмар!!!!
Шеф, усе пропало
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка

Обнемашечка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Вот правда
прям таки правда . нашли чем оправдаться . Покажите мне ветерана бандеровця . Хоть один-бы выступил со своей правдой . А вот наши плачут от предательства внуков и правнуков и не знаем чем утешить .
Сегодня я не я• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
но ведь они же весь майдан заварили
Сейчас стала часто слышать, что типа я за майдан, но против Правого сектора. Это как вообще? Мне не понятно... Человек либо с ними, либо против
согласна
Ответ дляkpoxa-shop
А ВЛАСОВЦЫ КТО ТОГДА?
Ой ну шо вы, шо вы!!! За власовцев нынче вспоминать вообще не политкорректно, чтоб же ж значит не очернить лик великого по праву рождения народа русського и смуту не вносить в умы людские. Если где и упоминают, то определят не иначе как национально-освободительная армия из бывших белогвардейцев, которая воевала против сталинизма, как правило стараются не указывать, что ’бывших белогвардейцев’ было больше 120 тысяч., эка малость в сравнении аж с 18 тысячами галичины, и цели у них вроде схожие были, против тоталитаризма, и методы достижения целей одинаковые, да только почему то все украинцы теперь бандеровцы, а поди назови власовцем хоть одного русского! Это только нашими умами играть можно и манипулировать, а покой русского разума следует блюсти неукоснительно!
Помогалочка• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Потому что мы живем и строим . как можем.А для кого-то разрушить и уничтожить во имя слепой идеи и без согласия остальных -простейшее банальное.
Ответ дляtatyna_m
никто с них ответственности не снимал, но и не поклоняется никто и памятники не устанавлюют и под их началом не делают переворотов.