дЫнька• 04 марта 2014

Вы сами то понимаете, когда говорите бендеровцы ?

Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляnadin3
Удалено администрацией...

Почемучечка• 05 марта 2014
Ответ дляНаучительница
По себе судите???
сказать/ответить больше не чего????????????это всё чему научили в подвале
Фифачка• 05 марта 2014
Вот поэтому страна и раскололась. Западенцы считают, что любой садизм и бесчеловечность можно оправдать так называемым патриотизмом. А вся остальная Украина в ужасе от такой постановки вопроса. И именно поэтому мне страшно в родном Киеве, где сейчас просто гнездо таких вот ’патриотов’((
Научительница• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
если честно, даже не приглядываясь очень свастику напоминает
Всех индийцев на вилы))) У них на каждом доме, храме свастика, и означает СОЛНЦЕ))))))))
А уж добрее и безобиднее нации, причём самой терпимой к чужим религиям, я не встречала.
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Девочки,адекватный,образованый,интеллигентный человек никогда не будет делить на хохлов,москалей,бандеровцев и т.д.

насмешили
Приравнять москалей и хохлов к бандеровцам? Вы в себе?
Обнемашечка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
ветеранов, которые воевали в вов почти не осталось, у кого делать опрос???
прошло почти 70 лет от дня окончания войны.
на 9 мая их можно найти . так-что есть у кого . Для хороших историков это не проблема . А вы видимо реферат у бабушки бендеровца скачали . Которая потеряла своего предателя . Поищите ...думаю 100 чел найдется ветеранов ....поспешите узнать про национального вашего героя . А то видимо вы с некоторым политиком вместе этот реферат писали
Почемучечка• 05 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
С головой нормально??????????и кто Вы после таких слов,НЕ человек точно
Аноним_608• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я не за бандеровцев,
но ведь они же весь майдан заварили

Сейчас стала часто слышать, что типа я за майдан, но против Правого сектора. Это как вообще? Мне не понятно... Человек либо с ними, либо против

Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ для220В
реально почитайте, не позорьтесь
http://uk.wikipedia.org/wiki/Бандера_Степан_Андрій...
http://www.hist.ru/bandera.html

пы.сы. для меня не герой, т.к. сделал много злодеяний относительно других национальностей, это не героизм, ну любил Украину, и что? я тоже люблю Украину, я герой? и крови на моих руках других народов нет
_Юта_• 05 марта 2014
Самое смешное, когда во Львове был инцидент на футбольном поле с группой болельщиков, которые изображали нацистские приветствия и использовали стилизованную свастику, Европа устроила большой скандал за пропаганду фашизма. Вроде санкции какие-то применили даже.
А теперь они резко временно ослепли.
Научительница• 05 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Прикольно так, по-моему я ответила на все вопросы, даже видео выложила российского историка...А вам подвал мерещится. Это вы истерите, я отвечаю спокойно. Я, между прочим, с Восточной Украины, если что)))
Аноним_608• 05 марта 2014
Ответ дляНаучительница
так это она и есть, вот почитайте. Просто значение разное:
Свастика (символ «» или «», санскр. от [1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики, как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[4]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz, «хакенкройц», дословно «крюковый крест», иногда переводится как «мотыгообразный крест» и т. п.) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.
В наши дни используется в официальной символике ряда политических организаций, в частности, в Непале.
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Вы разберитесь сначала, что значит символ Свободы. Это не свастика.
Монграма заглавних букв «І» та «N», наложеных друг на друга - ’Ідея нації’.
Такой рунический символ есть на гербах многих европейских городов, наверное там живут фашисты и бандеровцы...
Давайте Вы сначала выучите что-то кроме школьного курса.
Хорошо. Тоисть Вы сейчас утвержлаете, что Свобода. Правый сектор со своей свастикой никак не использует фашискую свастику?
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Боже, какой бред!!! Бандера просидел в тюрьме почти всю войну. Его братьев убили немцы... За что на человека такой бред несут уже столько лет?

А вот в спину своим стреляли карательные отряды СССР. Чтобы солдатики не вздумали убегать во время боя, но генералы и офицеры успели.
ага, конечно.
И чего ж он тогда герой? Потому что в тюрьме сидел? Класс!
Давайте из Яныка тоже героя сделаем
Обнемашечка• 05 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Вы указываете, кому и чем заняться? Это вам нужно, вы и проводите опросы, бегайте и т.д. Развивайтесь, в общем)))
я развиваюсь . Спрашиваю и получаю ответы от тех людей которые были на войне и были в плену и муки терпели ради родины . И слезы вижу на глазах от того что они в горе своем остались сейчас . Какая страшная старость у них -пенсии копейки ...,внуки предают и правнуки ...славят бандеровцев и знаки на майданах фашистов рисуют . Вы хоть одному в глаза глядели ВЕТЕРАНУ ? развивайтесь дальше ...ученая вы моя . В космос вас -бы отправить для развития
Аноним_608• 05 марта 2014
Ответ для_Юта_
А теперь они резко временно ослепли.
так им выгодно было. надо было чтоб кто-то Януковича свергнул, а сейчас они уже вдруг прозрели и всё увидели. А зачем им правый сектор сейчас? только беспорядки. Дело они сделали, теперь можно с ними разобраться. Наивные УПА, вот честное слово, думали что и дальше будет веселуха
Страхованная• 05 марта 2014
Удалено администрацией...
Научительница• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
ага, конечно.
Давайте из Яныка тоже героя сделаем
Но он и не фашист, если для вас не герой, никто не обязует вас лично его почитать,но для них , жителей западной Украины, он борец за независимость, патриот, при чём тут фашист??? И их право иметь памятник того, кого они считают героем. В чём проблема-то?

nimble• 05 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Аноним_559• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
я Вам не собираюсь ничего утверждать, есть трактовка геральдики. Есть трактовка этого символа в статуте Свободы. хотите читайте, хотите нет. Похожий символ использовали фашисты. Похожий.
суть в том, что если Вы не компетентны в таком вопросе, то не распространяйте ложную информацию.
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляНаучительница
1. Он подписал договор с фашистами, а значит принял их методы.
2.Какого х у нас памятники Ленину посносили?
Дарина_777• 05 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
это рассказывал, видимо, Ваш дедушка-бандеровец?

Не берите в голову, чего только они не придумывали, дабы оправдать СВОИ преступления

не хорошо прикрываться чужими проступками, ай-ай-ай

только последователей НКВД нет среди нас, а бандеровцы - есть
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Вполне!
а что ждал писатель на *теперь это называется Герой и Патриот или Вы еще не в курсе? ))) Не понимаю, как можно моральных уродов считать Героями???*
Это вы про уродов из беркута? Полностью согласна!)))

Каков привет, таков и ответ.
Аноним_608• 05 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
роющий другому яму, сам в неё попадёт
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Давайте договоримся, я сейчас дам фото со своего городы и если Вы мне покажете НЕ фашистский знак и обьясните это я больше не отпишусь в этой теме!?
Прячусь от Всех• 05 марта 2014
Ответ дляДарина_777
ага, конечно.
Давайте из Яныка тоже героя сделаем
Он уже герой.
Но не положительный
Аноним_559• 05 марта 2014
москвич Мика Ронкайнен поднял российский флаг в Харькове аки харьковчанин. На странице в соцсетях он выставлял фото, где одет в форму Рейха.
давайте поговорим о неофашистах в России...
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/flag-rossii-...
Страхованная• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_608
роющий другому яму, сам в неё попадёт
100% .
это просто песня националистов. так поют ’бендеровцы’) усбагойтесь.
нормальные ребята
Страхованная• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Удалено администрацией...
фу как некультурно