Шопингмонстр• Изменено 19 сентября 2024
Что это за новомодная дичь?
Те,кто именуют себя нутрициологами,настоятельно советуют жарить на жире(смальце),а на подсолнечном масле боже упаси.
Я даже думать не хочу,что будет с моей печенью,желудком и как изменится кожа на лице,если такую дичь творить.
Точная копия плова• 19 сентября 2024
А вкус? Я не переношу даже запах смальца с детства. Воротит сразу.
Шопингмонстр
• 19 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
И как же выросли ваши родители и прадеды с пробабками?
Ну вы это серьезно?
Чеширская кошечка• 19 сентября 2024
Просто вспомнили своих бабулек, раньше многие смалец топики и готовили на нем
Угадайс• 19 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
И я)
Шопингмонстр
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Оно же жирное.Я и так больше запекаю или тушу.Но жарить на жиру это за гранью.
Шопингмонстр
• 19 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
что будет с печенью и желудком? вы болеете?
Нет,но есть все шансы заболеть.
Пупуговка• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет,но есть все шансы заболеть.
наследственность?
Чеширская кошечка• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это ж топлёное сало. Я знаю многие любят смалец со шкаварками на хлеб чёрный намазывать
Помидорина• 19 сентября 2024
Та ну фигня. Жареное вообще в принципе не ок, хоть на чём не жарь. А для пользы если и есть, то сырое, соленое сало и очень немножко. И не часто.
Шопингмонстр
• 19 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
наследственность?
Нет никакой наследственности.Но такое я есть не буду,это фу
Пупуговка• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
фу - это одно, а при чем печень и желудок?
Тектологиня 80lv• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ну не ешьте. Или вас принуждают?
Кнопкотиць• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет,но есть все шансы заболеть.
Вы ошибаетесь.
Мне много лет, зошники давно на том свете, а люди которые не заморачивались прекрасно живут и чувствуют себя.
Нам втюхивают не просто так это здоровое питание
Корсет_на_шурупах• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тогда какая разница какой жир. Просто не жарьте!
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет,но есть все шансы заболеть.
Серйозно? Є більш шкідливі речовини, які люди не бояться вживати
Вбигудях• 19 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вы ошибаетесь.
Зошники - это те, которые за здоровый образ шизни?
Простите, не сдержалась)))))
ГугелП@лАмался• 19 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вы ошибаетесь.
Смешно, болеют и умирают и те, и другие.
Кумася• 19 сентября 2024
Ответ дляШопингмонстр
А чому на олії не за межею, а на смальці чи ГХІ за межею? В чому різниця?
Я погнала• 19 сентября 2024
Да, слышала такое от прогрессивной знакомой. У меня банка смальца стоит 3й год, никак не решусь
Кнопкотиць• 19 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Але лежачі інсультники зі знайомих то адепти зош
ГугелП@лАмался• 19 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
А среди моего - приверженцы жареного сала поесть и с весом больше центнера. И что доказывает ваш опыт, у меня вот противоположный
Залізний занавіс• 19 сентября 2024
Раньте на смальце только и жарили. На домашнем подсолнечном не любила жарить, так как оно пенилось и запах очень сильный был, а дезодорирование/рафинированнное подсолнечное масло, без запаха, имело специфический привкус, тоже не очень мне нравилось.
МУСЯкомарова• 19 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Простите, не сдержалась)))))
Шизня
МУСЯкомарова• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
он уже давно окислился и завонялся. выкиньте.