Галя із Дарниці• 19 сентября 2024
Как нас держат за идиотов
Это Льва Толстого. Поставили третий экран на третьем здании. В отключения они все работают. Даже придумали, что импортируют энергию, у меня всё.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2024
А шо, частному бизнесу надо спрашивать разрешение у вас, ставить экраны для рекламы или нет? Может им ещё опрос устроить, разрешено им работать при отключении электрики на генераторах или нет?
Гулливер давно на самообеспечении во время отключения. Они и аренду подняли и взносы, как с магазинов, так и с офисов на генераторы собирают. На обслуживание и не только.
И кстати, да, вы себя правильно назвали в названии темы.
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Для начала это не Льва Толстого, а Дворец спорта.
Сори, да, просто шла со Льва Толстого
Докладальниця• 19 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ещё и Ник подходящий у автора
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
То енергія рекламодавця))))
Сидит на велосипеде крутит
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Сори, да, просто шла со Льва Толстого
Вас можно понять. Так спешили срач развести, что на такие мелочи не обратили внимание.
Цікавий писочок• 19 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
причем именно со Старой, где-то с ДВРЗ))
Кринжова баба• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Сидит на велосипеде крутит
І грошики кап-кап за рекламу
Кубик Рубика• 19 сентября 2024
Сейчас свет не отключают, надо вам перепроверить будут ли они зимой гореть
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там нет генераторов! Они запитаны от города! Пока мы ходим по темным улицам и едим холодную еду они крутят рекламу.
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
В отключений Гулливер работал. Там нет генераторов!
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Прям нью йорк)
Куда там тому сраному Нью йорку...
Мама Карло• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
откуда информация, что запитаны от города?
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Сидит на велосипеде крутит
Вы можете присоединиться к ним. У них на крыше спортклуб премиум класса, если у вас хватит грошенят купить абонемент, можете крутить педали на рукожопе и вырабатывать энергию для Гулливера.
Мочалкин блюз• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Куда там тому сраному Нью йорку...
Та й не кажіть
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Потому что я работаю рядом и знаю. У нас стоят - там нет. Люди начали возмущаться (ну нормальные, не те, что тут сейчас) стали писать в новостях что для Гулливера отдельно импортируется электроэнергия.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Зрадоразгонячка из вас никая. Тридцать рубликов не заработаете. Сходите за Гулливер и посмотрите, что у них там стоит.
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Если б вы там работали, то никогда б не перепутали б название местности. Причем так конкретно.
Кудлата хмаринка• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А приезжайте к нам в Никополь! У нас свет перестали отключать, постановление вышло!
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
О! Ну вы теперь вообще козырно заживете.
А если серьезно, то обнимаю вас.
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Все города так жили,не только Гулливер.Одним на 16 часов в сутки свет отключали,другим ни разу.
Гулливер и два дома рядом это отдельные государства в Киеве
размахер• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Сидит на велосипеде крутит
Нет. Покупает из заграницы по 12 грн.
Уже писали за Гулливер.
Кудлата хмаринка• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
А если серьезно, то обнимаю вас.
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Хорошо, что вы не в курсе про Зверинецкую и Царское село.