Фиона Шрековна• 19 сентября 2024

Что скажете про губы?

Что с ними делать?
Пліснявілий сир• 19 сентября 2024
губы как губы, вроде человечьи
Ашотакоя• 19 сентября 2024
Cухие, обезвоженные
Мусик Пусик• 19 сентября 2024
Принять и простить....
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Cухие, обезвоженные
Смешно )
И что с этим делать?
Раз одела не бу• 19 сентября 2024
Гарні губи. Купіть бальзам та мажте на ніч і взагалі супер будуть
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
губы как губы, вроде человечьи
100% )
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Принять и простить....
Ну вот ещё. Не доросла
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, мажу. Не особо помогает. Такая кожа
Шкідлива молекула• 19 сентября 2024
Ничего , увлажнять бальзамом , а что с ними делать ? У вас хорошие губы не вздумайте превращать их в обезьянью жопу если вы думаете колоть
Бадабум• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Смешно )
И что с этим делать?
Накачать
ВсеЧетко• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, мажу. Не особо помогает. Такая кожа
Ой, вам не угодишь. Выбрасывайте их, да и дело с концом.
terraarret• 19 сентября 2024
Красивые и естественные!
Раз одела не бу• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, мажу. Не особо помогает. Такая кожа
А яким саме мажете? Краще за все йде бальзам Purelan Medela , той що від тріщин на сосках 😉. В мене зараз Eucerin, теж гарний ефект
Раз одела не бу• 19 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Підтримую. Колоти 100% не треба, будуть штучні
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 сентября 2024
накрасить карандашом и помадой
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо. Такого у меня ещё не было 🙂
Есть классный с айхерба, он меня зимой спасает. Но все равно - никаких чудес
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
накрасить карандашом и помадой
Не люблю, мешает. Блеск - это максимум
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Так у меня коррекция ассиметрии ) там по 1,5 мл уже
Бадабум• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Нужно больше
Раз одела не бу• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо. Такого у меня ещё не было 🙂
В мене рівно рік тому, у серпні був шалений хейліт, так боліло, що їсти не могла, все червоне та з тріщинами. Eucerin за тиждень все прибрав. З того часу це мій must have. А про Medela я давно знаю, ще коли дитину годувала
Раз одела не бу• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Значить добре зроблені, виглядають натуральними. Респект мастеру
Весняний Марафон• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
если там УЖЕ 1,5мл, то респект косметологу, который это делал. не видно, абсолютно природный вид.
мне с 1 мл при подобных губах жопорукая умудрилась пис..ку на губах сделать, еле дождалась растворения и ну его.
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я тут фото выставила после уколов. Что мне только не писали - бугры будут, все плохо, идите растворяйте и прочее )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 сентября 2024
А що не так?
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Первую неделю было страшно из дома выйти - губы как пчелы покусали, синяки, кровоподтеки.
Потом все вернулось на круги своя. У меня держится где-то 9 месяцев
Раз одела не бу• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А що ви очікували? Тут же всі диванні еспЕрди у всіх галузях - від косметологогіі до юриспруденції. А скільки військових аналітиків та вірусологів, фітнес тренерів та дієтологів 🤦‍♀️
Весняний Марафон• 19 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
у меня 3 недели, почти 4, синяки были, такая особенность, потом я поняла, что этот трындец носить не смогу, и удалила.
хожу со своими, возрастными, слегка морщинистыми, но без полового органа на лице, и уже хорошо )
Гравітація• 19 сентября 2024
До речі, окремо губи або окремо сфоткане око (особливо з макіяжем) майже у всіх виглядає гарно.
Але важлива загальна гармонія обличчя, хочете ви того чи ні.
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вот моя тема ))
Можно сравнить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3586391
автор Фиона Шрековна • 19 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У меня тоже - тонкая кожа, синяки моментально появляются.
Но у меня просто половина губы тоньше ) делаю коррекцию, а то мне не нравится