Scooby-dooby• 20 сентября 2024
Я беру на айхербе, смотрю на состав, количество действующего вещества и цену. А на фирму не смотрю, если честно
Nil admirari• 20 сентября 2024
Я где-то записывала трех производителей, они с сертификатами и считаются надежными. Найду - напишу. В частности, должен быть Международный Сертификат качества GMP.
PieceOfcake• 20 сентября 2024
Гарні і рекомендовані інтеграційним лікарем БАДи від Pure, Metagenics, Premier Research labs. Є і інші робочі, але ці найкращі.