Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2024
В каком секретном секторе хотели бы работать? И вообще хотели бы?
1. Неопознанные объекты/внеземные цивилизации и прочее.
2. Секретные лаборатории/вся фармакология/эксперименты над людьми.
3. Слежка за людьми/доступ к любому компьютеру, видеонаблюдению за человеком по ту строну экрана.
4. В сфере роботизации/создание армии роботов убийц, под соусом во благо человечества, но мы то знаем с какой целью.
4. Вершить судьбы 8 миллиардов людей, сидя за одним столом с теневым всемирным правительством.
5. Быть простым человеком, ни о чем не думать/ колоть бустеры прививок/подчиняться и смеяться с комедий, сидя дома на проперженном диване с чипсами и пивом в руке (кто что любит, это не важно). В общем быть биомассой бесправных людишек/рабами.
6. Ваш вариант.
Сапай вазони• 20 сентября 2024
Мой вариант - лежать на проперженном диване, смотреть тиктоки и получать овердофига бабла
Единорог помог• 20 сентября 2024
Хочу быть ведьмой, руками поводила и все что нужно исполнилось, и на шабаш летать на Лысую гору, а ваши секретные сектора, как- то не прельщают
Единорог помог• 20 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Мне надо в лабораторию. Очень. Выбираю 2й вариант, реально с радостью бы работала. Но только не в виварии. Живность жалко
А там с животными автор и не предлагает, только с людьми
Та_все_ок_будет• 20 сентября 2024
Анальне зондування порадниць з ціллю пошуку внеземного мозку.