аромат Жука• 20 сентября 2024

Почему взрослая жизнь такая трудная? Я не хочу жить в этом мире

У меня уже сил нет никаких.
Меня никто не воспитывал, не учил, как вести себя с людьми.
Я не умею ни нормально общаться, ни флиртовать. Вечно ляпаю что-то невпопад.
Мужчины двуличные и вруны - вчера ты могла ему нравиться, сегодня он уже не здоровается.
Люди жестокие - каждый готов подставить, только чтобы себе сделать лучше.
Меня никто не поддерживает, я абсолютно одна, родителям до меня дела нет.
Я не знаю, я просто не знаю, как жить эту жизнь.
Свекруховна• 20 сентября 2024
Сочувствую автор. Тоже самое ,только у меня с родителями отношения хорошие .
Вірші на замовлення• 20 сентября 2024
Напишіть мені в особисті, поговоримо
Бурундучиха• 05 октября 2024
Ответ дляЛетчица
Подавайте в суд на своих родителей, настаивайте ,что не давали согласия на свое рождение.
Отличный тезис на актуальную тему обвинять родителей)))