Гарнюнька• 20 сентября 2024
Девочки, кто наклеивал ручками ресницы дома? Это вообще реально?
Беременна сейчас, идти и лежать 2 часа не хочу. Думаю может дома самой сделать, время есть, не обязательно клеем который вот этот профессиональный, можно обычным , недельку чисто поносить, но вот это вообще реально ? Стоит ли деньги тратить на материалы?
Жена миллионера• 20 сентября 2024
Гарнюнька
• 20 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Только суперклеем пользуйтесь
О спасибо, вам понравилось? Красиво смотрелось?
Потринділиця• 20 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Только суперклеем пользуйтесь
Вы так не шутите. Уже выросло поколение Тиктоков и Инстаграма, которые верят любому, транслируемому в интернете бреду. Это как старшее поколение верило газетам, так эти верят блогерам.
Божа кульбабка• 20 сентября 2024
У меня сестра на алике заказывает и клеит сама , уже давно и много раз это делала и сказала что легко.
Гарнюнька
• 20 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Супер клей супер средство)