Сусідка зверху• 20 сентября 2024
А вас пугают отношения с большим накачанным мужчиной при мысли, что..
.Что это же сколько ему еды надо
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Не пугают
20 (34.48%)
Пугают
Я такая наивная• 20 сентября 2024
Якщо це професійно,то не раджу.Там свої проблеми.Плюс шкідливо і навіть небезпечно для здоров´я.Маю двох знайомих.Один пішов на той світ у 45,інший зараз інвалід у майже 50.Це не прості качки.Перший голова федерації,чемпіон України,Європи та світу.
Брюлик в стразах• 20 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Зустрічалась колись з культуристом, один раз він залишився у мена на ніч та на сніданок з´їв десяток яєць
У меня была коллега, он и муж увлекались спортом. Она рассказывала что на неделю на семью покупают 10 десятков яиц, т к это самый простой и полезный источник белка и витаминов.
Я кстати после того разговора тоже пересмотрела отношения к яйцам, теперь ем их после тренировки на ужин
Анонім Секретар• 20 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
щоб сказати, що він культурист-ні. стортзал для підтримки. нічого зайвого не має, прес кубіки (фото з дружиною на морі-тіло супер) йому вже 43 буде. такий самий як в 26
Ну у меня типа такого. Без живота в 40 лет
Анонім Секретар• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я этого тоже боюсь
Анонім Секретар• 20 сентября 2024
Я переживаю по поводу яиц - холестерин и поджелудочная.
Лично я могу есть только 2 яйца в неделю
Мафиозная• 20 сентября 2024
Всегда напрягало. И еще сколько места они в пространстве занимают (машина, кровать). Люблю мелких.
Нетутешня• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
але ви не їсьте 5 піц тільки на обід) як він сам казав-пришвидшений метаболізм і він то біг, то вєлік, то море-вічно голодний
Анонім Секретар• 20 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Нет места не много, а вот ещё фактор что он может придавить кошку , положить на меня ногу ...
Грабля• 20 сентября 2024
Не пугает, но я в принципе не люблю качков. Мой типаж - ботан в очечках, обожаю умных.
Шикаю і викаю• 20 сентября 2024
Мой муж большой накачанный ест меньше, чем я ;) И я не то чтобы много. Максимум он себе позволяет больше углеводов. У него так ЖКТ работает, что все полезное из еды выжимает по максимуму.
Другое дело если чувак прям бодибилдер и постоянно ходит с судочками и протеином, еще и подкалывается. Я бы не связывалась, если честно.
Кстати, был у меня мелкий шкет один, так жрал как слепая лошадь реально. И я с ним набрала конкретно.
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Всегда выбирала партнеров, которым при необходимости могу дать сдачи)) наверное это изза неблагополучного детства
я завжди обирала вищих за себе на дві голови та накачаних, ніколи їх не боялася, у мене в житті тільки один мудак-партнер був - колишній чоловік, теж до речі, 190 см зростом
нинішній чоловік 170
так випадково вийшло, коли познайомилися, теж був накачаний, але вже за 25 років трішки розлінувався)
нинішній чоловік 170
Боневтікла• 20 сентября 2024
ой, до речі, стосовно ’багато їсть’, в мене більше за всіх завжди їли (читай жерли), худющі як швабри мої діти-підлітки
доня старша пам’ятаю, приходить зі школи, півкаструлі борщу з’їдає, а потім питання - ’а що ще є поісти?’, каструля на 8 літрів в якій ложка стоїть
малому наразі 16 років, якщо їсть, то одразу тазик, а якщо до основного блюда ще салат - то два тазикі, зріст 173, вага 46 кг
так що не знаю не знаю, хто там їсть багато )
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
їх не можна багато їсти, якщо такий корисний їй той білок, то альбумін можна окремо купити без жовтка, для жінки 2-4 жовтка на тиждень фізіологічно, більше ні
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
я максимум 4, але зазвичай або 2, або 0
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляBalmann
Типо худой не может быть крокодилом))))
Если он зануда с ПП - все по весу, по цвету зелени и в алфавитном порядке - это бы испугало больше)) А если он сам покупает, сам сумки несет еще и готовить помогает - то в чем проблема?)))
о, це я така
до війни була, наразі на булки перейшла
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
тю, ногу ви маєте на нього класти, а він її гладити) я на свого завжди ноги складаю, він на мене ніколи) може обійняти тільки
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляГрабля
ботан також може бути накачаним) мій такий був, коли познайомилися, тільки без окулярів, із зором усе норм
Брюлик в стразах• 20 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Как-то читала исследование что не доказана связь между большим кол-вом потребления яиц и ростом холестерина . Там съедали около 100 яиц в неделю
Боневтікла• 20 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
у яйцях насправді той холестерин, що є корисним для людського організму, але - що занадто, то не здраво! усе треба їсти в нормальних кількостях, а не відрами
Грабля• 20 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ботану некогда фигнёй страдать и качать мышцу, его занимают более интеллектуальные занятия.
Анонім Секретар• 20 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
У нас бывает или руку а она ппц тяжёлая .
Матраскин Брат• 20 сентября 2024
Я не рассматриваю для себя таких мужчин. Просто потому, что они мне не нравятся
Матраскин Брат• 20 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Во сне мужчина себя не контролирует. И может закинуть ногу на женщину
Дуб береза• 20 сентября 2024
Не пугает. Мне все равно,200 г. гречки сварить или 500г. И запечь или сварить больше мяса или рыбы. Главное,чтобы зарабатывал хорошо на это все.
Качка в тапцях• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вы знаете у каждого свои приколы:
Такой как мой много ест но фигура хорошая
Худой он и меня поднять не сможет
Толстый - там проблемы с ЖКТ, поджелудочной сердцем и т.д.
Худой он и меня поднять не сможет
У худых те же проблемы с жкт, поджелудочной и др органы пищеварения, то ещё удовольствия диеты стол #.......
Не знаю где золотая середина, может кто что согласен терпеть так и слюбится.....
Из личного опыта
Зяблик протестант• 20 сентября 2024
у меня таких трое: муж и двое взрослых сыновей
все умеют готовить и делаем это по очереди
Тільки не про гроші• 20 сентября 2024
Почему меня это должно волновать? У меня муж покупает основное, тяжести не таскаю, могу только пойти купить по мелочам, если что закончится. С самого начала отношений сказала, купи, принеси, я приготовлю. Но и сам готовит тоже, не безрукий.