Барабасиха• 20 сентября 2024
Вагітна 7 тижнів. Мазнуло коричневим. Лікар ще не аідповіла
Кровоспинні і вібуркол поки що? Поки я чекаю, що робити? Мазнуло трошки
Барабасиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Сосуд лопнув. В мене таке періодично було при вагітності
Вибачте, а через що це може бути? Я гормонів не приймаю
Барабасиха
• 20 сентября 2024
Ответ дляБавовнятко
Может вызвать скорую?
Завтра точно на УЗИ надо
Я завтра іду планово на УЗД. Але зараз вона не відповідає(
БершкомангоЗар• 20 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Ну матка росте, ви ж жива людина.
Сосуди у вас лопати можуть щодня.
ТочноБудет• 20 сентября 2024
У меня такое было. Тоже на 7-8 неделе мазало пару дней, потом прошло, потом опять была коричневая мазня. Причину так и не нашли, назначили прогестерон и кровоостанавливающее. От сохранения я отказалась. Все в итоге норм.
Без назначения врача ничего не пила бы
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2024
У мене під час вагітності вийшов кривавий комочок розміром з горошину,термін вже був місяці два,дуже злякалася,пішля до лікаря-все добре
Впораюсь зі всим• 20 сентября 2024
А у меня такого не было, только на второй неделе беременности тянуло живот, была на сохранение неделю.
Другие беременности кровило, чистилась, я такое не сохраняю, если кровит
Olivka-Misha• 20 сентября 2024
У меня вообще в срок предполагаемых месячных мазало дней 5, думала месячные, а оказалось беременность, потом ещё через месяц в дни когда должны были б быть типа месячные, тоже мазало. Пила всю беременность прогестерон, родила полностью здорового, доношенного красивого ребенка! Не паникуйте, завтра на УЗИ, а там будет ясно
Барабасиха
• 21 сентября 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Ви пили утрожестан чи якийсь інший препарат?
Барабасиха
• 21 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Без назначения врача ничего не пила бы
Вибачте, запитаю. А гормони ви таки приймали, вірно?
ТочноБудет• 21 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Да, принимала
Olivka-Misha• 23 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Майже всю вагітність пила дуфастон, лікар приписала для перестраховки