Дрібка щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Естественно. Причем низкого пошиба, для недалеких.
100000%
Ms. Доброта• 20 сентября 2024
Не смотрю. Я впечатлительная. Новости только читаю .
И да, думаю пропаганда
настявика-4343• 20 сентября 2024
Конечно. Мама моя смотрит, потом объясняет мне, что да как))). Из последнего - электричества нет, потому что пасмурно
Фрау Донна Роза• 20 сентября 2024
Ответ длянастявика-4343
моя тоже смотрит и рассказывает, что скоро победа и как хлынут инвестиции в страну, станем вторым Дубаем. Весь мир будет нас отстраивать. я раньше пыталась открыть глаза, теперь просто киваю
настявика-4343• 20 сентября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Ой лучше не надо открывать глаза, пусть уж лучше в розовом мире живут, чем тратят нервы, всё-таки возраст.
english book• 20 сентября 2024
Я знаю одно,что в Педерации пропаганда выше нашей по уровню.
А так пропаганда, это неотъемлемая часть войны почти сто лет.
Загуглите автор для чего она нужна,ее принципы и действие её на военных,гражданских и противника.