Там-тарарам• 20 сентября 2024

Как быть с туфлями для свекрови?

Девочки, посоветуйте
Заказала свекрови обувь в подарок специальную, широкую на её косточки, замша натуральная. Обувь без предоплаты, на почте можно было померять и отказаться. Размер прислали правильный, но у неё на одной ноге видно косточка больше, то одна нога хорошо сели, а вторая говорит давит. Я ей предложила отдать растянуть сапожнику, думаю на 0,5 см можно же растянуть?
А она вот пишет сейчас заказывай размер больше. Но они будут тогда больше на 0,8 см аж следующий размер.
Что делать, уговорить её сходить к сапожнику или менять на другой размер?
Хотела блин чтоб ей понравилось, в итоге не подходит и уверена придёт пара больше то скажет спадают с меня
Плекаю думи• 20 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Интересно, на какой странице автор ’нехотя’ намекнет на конкретный магазин? Ни разу не реклама
У вас мания преследования. В теме нет и намека на скрытую рекламу , в каждой теме прибегаете и пишете бред
df364tye3• 20 сентября 2024
если есть возможность, закажите на размер больше ,,,
как она просит ,,,
растягивать , не фонтан , тем более натуральное , замшу , плюс траты ,,,
vikabal• 20 сентября 2024
Лучше через интернет не заказывайте, так как 50/50 подойдет ли, лучше поедьте выберете вместе…
ЯсноВидящая• 20 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
У нас прекрасные отношения, мне не надо заслуживать, она итак со мной хорошо общается
Просто у неё большие косточки очень, она ходит в ужасной тесной обуви, а я хочу ей подарить специальную широкую модель
Хотела как лучше получилось как всегда)
Так надо было сразу две пары разного размера заказать
И в таком возрасте лучше оффлайн покупки
ДелиВерка• 21 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Серьёзно? За вами как за анонимом кто-то бегает? Регулярно в каждую тему? Так это или у вас мания преследования, либо вы таки троль
Плекаю думи• 21 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Вы в каждой теме мне пишите что реклама, задрало уже это!!!
ДелиВерка• 21 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А вы не спамте своими темами ) Ну или развивайте креативность, не надо шаблонно копипастить.

Вы реально думаете, что кто-то узнает вас под анонимом? Нет, это не я пишу. Но , похоже, многим бросается в глаза топорность и навязчивость.
Помаранчова душа• 21 сентября 2024
Верните и все.
Лучше такое не дарить
Засомневаю• 21 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я так детям только беру
Взрослым уже как-то по таким правилам, себе вот скажем не брала чтоб запас был, не люблю чтобы болталась обувь
А я всегда беру больше. Мне удобно когда обувь на размер больше.
Но беру на шнурках, чтобы не спадала.