Я не в теме• 20 сентября 2024
Панадол и Нурофен - через сколько начинает падать температура у детей?
Моя сегодня ставит рекорды - 39,7
40 мин назад дала Панадол 7,5 мл (вес 15 кг), температура поднялась на 0,2(
Пригощаю кашею• 20 сентября 2024
Через час, полтора, если поднимается дайте парацетамол или ибупрофен.
жижифреймут• 20 сентября 2024
Компрессы на икры ног с телой водичкой, растирать ножки пока не упадет температура
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Панадол и нурофен это и есть парацетамол и ибупрофен
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Хвилин за 40 вже мало би почати діяти. А руки-ноги теплі?
Да
Пригощаю кашею• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
И что я не так сказала?
жижифреймут• 20 сентября 2024
Моему ребенку парацетамол никогда не сбивал температуру. Ибупррфен..
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
Я чередую нурофен и панадол
Я инженер, меряю от 1• 20 сентября 2024
У моих часа полтора… но при такой высокой еще обтираю и ношпу могу дать…
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Последние время час а то и больше
Капец(
Такая температура вообще для меня это жесть. У старшей никогда и не было такой
Не за Будка• 20 сентября 2024
У нас зазвичай нуровен краще знижає ніж панадол. Попити теплого, сходити в туалет.
жижифреймут• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я чередую нурофен и панадол
Делайте компресы на ножки, обтирайте теплой водой.но не все тело, ручки, ладошки, ножки, лоб
Упадет
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Обтирайте тёплой водой, особенно сгибы ножек и ручек и внутреннюю сторону бедер, лоб. Если продолжает расти температура дайте теперь Нурофен, иногда, в зависимости от вируса, один из них работает лучше, чем другой. И дозировку расчитывайте по максимально допустимой на ваш возраст и вес
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
Упадет
Начала
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ага, делаю
Пригощаю кашею• 20 сентября 2024
У моего ребенка недавно была 39. По началу дала ибупрофен, минут через 40, меряю уже 39.9, дала парацетамол и ношпу, взяла марлю и водой смачивала, виски, лоб, руки, ноги, через час начала сходить. Очень перепугались
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ох и вирусы сейчас
Пригощаю кашею• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ох и вирусы сейчас
Да, с начала младший принес, потом старшая так же заболела, горло.
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
И что я не так сказала?
Она дала панадол, а вы через час советуете дать парацетамол. Меньше двух часов между приёмами будет, нельзя так часто даже взрослым
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Капец(
Понимаю вас. У моей старшей как-то всегда дала Нурофен, минут 20, всё,начинает потеть и я спокойна,а у меньшей ну очень долго. Пока не начнет действовать лекарство протирайте теплой водой
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как все поменялось(
жижифреймут• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ох и вирусы сейчас
Они всегда такие были😉
Моему уже 19..всегда у него была высокая температура..
Я чередовала тоже нурофен и парацетамол
Записывайте время когда что давали..а то без сна можно что то и перепутать
Все буде добре
Я чередовала тоже нурофен и парацетамол
Все буде добре
Пригощаю кашею• 20 сентября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Можно, если дали 1 и он не действует то дают другой. Или вы думаете скорая приедит и будет ещё час ждать пока время пройдет. При такой температуре не ждут .
Я не в теме
• 20 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
Они всегда такие были😉
Я чередовала тоже нурофен и парацетамол
Все буде добре
Я чередовала тоже нурофен и парацетамол
Все буде добре
Спасибо
Моей старшей 14, но за 39 это вообще может было один раз, а с этой - «жити по новому»
жижифреймут• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
Ну..если не упадет хоть немного в ближайшее время, звоните в скорую
Компресс обычно сбивает немножко, ребенку полегче
Я ножки растирала еще руками, стопы, икры...
постою_послушаю• 20 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да, другой дают, а не один и тот же. Поэтому я вам и написала, что панадол это и есть парацетамол.