Аноним_645• 05 марта 2014

Бразильские бабушки.

Условием при отборе конкурсанток было наличие хотя бы одного внука.
Бащ• 05 марта 2014
И я такой буду))
Голубая фишка• 05 марта 2014
Хоть бы у одной свои сиськи были, а то...
Бащ• 05 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
У второй с лева кажись свои)
Аноним_566• 05 марта 2014
Латино начинают рожать в 15 лет. 30 лет- бабушка.
Новогодняя пальма• 05 марта 2014
Зачетные бабули :)
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Да у нас хоть бы в 30 так выглядели многие))
Аноним_566• 05 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну и там таких единицы.) Они склоны к полноте, рожают рано и много, в 20-25 лет это уже расплывшийся колобок, как правило.)
Хранительница чешки• 05 марта 2014
Пересекаюсь с ними ежедневно! Рожают каждый год, в семьях по 6 детей в среднем. Фигуры - огромная голова, маленькая шея, широкие плечи, отсутствие талии и попы! Страшная непропорциональность фигуры. Дети у них рождаются красивыми, а затем.. Все поголовно склонны к полноте! Вызывающий макияж и стиль одежды. Цыганские глаза и такой же стиль жизни.. Смотреть надо в оба, иначе так голову задурят... Единственное - шикарные волосы!
Хранительница чешки• 05 марта 2014
Картинка явно не из этой темы...
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Цитата:
Пересекаюсь с ними ежедневно! Рожают каждый год, в семьях по 6 детей в среднем. Фигуры - огромная голова, маленькая шея, широкие плечи, отсутствие талии и попы! Страшная непропорциональность фигуры. Дети у них рождаются красивыми, а затем.. Все поголовно склонны к полноте! Вызывающий макияж и стиль одежды. Цыганские глаза и такой же стиль жизни.. Смотреть надо в оба, иначе так голову задурят... Единственное - шикарные волосы

Супер! Неужели Вы в Бразилии живёте? С детства мечтаю побывать в Латинской Америке и в Бразилии в том числе!
Оцененная• 05 марта 2014
девочки, эта старна -пластических операций!!так что не одна там со своей красотой врожденой
Аноним_628• 05 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Ну это уж Вы загнули. Я с бразильцами особо не пересекалась, но латиноамериканцев знаю предостаточно. Нормальные у них девки. И красивые есть, и не очень, как везде. Да и вообще, красота - понятие субъективное. А то, что менталитет другой - это да. Что, впрочем, не делает их плохими людьми. У Вас прям сплошной негатив в посте.