Анонимарик• 05 марта 2014
Слышали новость о президенте России?
Только что в "Новостях"сообщили: В.Путин выдвинут как кандидат на Нобелевскую премию мира .Правда, пока нет подробной информации, за что именно и кто предложил кандидатуру . Как вам новость?
Коварная Зая• 05 марта 2014
Да, я слышала пару дней назад, типа как миротворец или что-то воде этого.
Organic• 05 марта 2014
И что, ’чув дзвін, але не знаю де він’ . Писали, что и Янукович умер. Ви поверили?
Анонимарик
• 05 марта 2014
Ответ дляOrganic
Официально в новостях только что сообщили,телевиденье всё-таки не интернет,в интернете утки плавают.А как иначе люди новости узнают,Вы же не лично будете запрос на заявку в Нобелевский комитет запарашивать
Анонимарик
• 05 марта 2014
Всё бы ничего,но там в одном списке Папа Римский...вот это сравнение
совершенно противоположный род деятельности у людей ...
Кашка-маняшка• 05 марта 2014
Ответ дляЛюкса
За 180 убитых детей в Осетинской школе
ПОГИБШИЕ ДЕТИ В БЕСЛАНЕ - 326 человек!!!!
За теракты в Волгограде - 30 человек,в том числе дети
Теракт на Дубровке (во время мюзикла Норд-Ост) -174 человека
За погибших на Каширском шоссе - 233 погибших
За теракт на станции метро Павелецкая - погибших 41 человек
За теракт в госпитале Осетии - 50 погибших
За взрывы в самолетах ТУ 134 и ТУ 154 в 2004 году - 90 погибших
Взрыв на станции метро Рижская - 10 погибших
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
За его грехи отвечали и будут овечать невинные люди!!!!Бог судья этому человеку
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
Кашка-маняшка• 05 марта 2014
А все кто говорит - МОЛОДЕЦ МУЖИК! Искренне желаю,чтобы такие страшные вещи никогда не коснулиси вас и ваших детей...Это страшное горе
Жена брата Админа• 05 марта 2014
Выдвинули его еще до событий в Крыму. Кроме того, почитайте, кто его выдвинул, и вы сразу потеряете интерес к этой новости.
Helga-soap• 05 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
+ самолет со всем составом правительства Польши
Капуста Маша• 05 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а больше не о чем поговорить?! беднягу икота замучала уже
шизофрения его замучила, а не икота)))
Покращена• 05 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
Печально, но факт...
Покращена• 05 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Да это говорят просто ограниченные люди, с затуманеным взором...
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
Поезд Невский экспресс - 27 погибших
взрыв на лубянке - 40 погибших
Простите мое невежество, но причем здесь Путин, Америка так вообще первая по терактам, но там никто не внит президентов.
Кашка-маняшка• 05 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Мы не говорим сейчас про Америку,в Крыму стоят не американские солдаты с оружием!!!У президентов Америки своих грехов хватает(((Президент - это глава государства,гарант государственного суверенитета, территориальной целостности , соблюдения Конституции , прав и свобод человека и гражданина.ЭТО ЗАЩИТНИК!!!
Если исходить из ваших слов,то Гитлер не виноват во второй мировой,а Сталин так вообще не пределах сотен тысяч замученых до смерти людей...и конечно же Янукович абсолютно не виновен!!!Слишком МНОГО зависит от ПРЕЗИДЕНТА!!!В любом случае,я уважаю Ваше мнение...спасибо большое за терпимость к моим убеждением