Астановитесь• 21 сентября 2024

Как выбраться из нищеты?

Раньше жили немного неплохо. Потом все изменилось
Осталась одна с ребёнком. Живём заграницей
Я работаю. Бабушек- мужей нет.
Работа-дом- постоянно усталость
Нет времени жить

Есть маленькая возможность взять деньги и улучшить свою жизнь. Но голова вообще не работает
Получить права? Выучить язык? Пройти курсы?
Знову Я• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Я честно не знаю, как вам хватает 5000
Мы снимает комнату за в девушке за 1600 (получаю 800+), т.е по факту плачу 800 и на еду у нас уходит где - то 1500 .Малой ходит в бассейн 200 зл, моя стрижка и маникюр 200.Вот собственно и все великие расходы .

автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну это жизнь до старости и конец((
Морковку дай• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот я и спросила у маши, кати, вари КАК они смогли

Пока ответ- бежать замуж
Они смогли потому, что не смотрели на других а шли к цели. Я простите не знаю как можно не выучить польский живя в стране и общаясь с поляками вот честно . Сейчас столько материала в сети по изучению.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
У вас ответы ниочем
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Какой у вас бизнес?
Сама купляю квіти• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
По своему опыту?
Выучить язык. У меня сейчас очень хорошие перспективы, но язык плохой по этому язык, и вы в другой стране, он вам в любом случае нужен. Тем самым разширите свои возможности со временем.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Хорошо. Язык. Что ещё? Курсы пройти какие-то онлайн?

Сама купляю квіти• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Польша
Ну мову побутову розу ієте, але якщо хочете кращу роботу, по рібно нормально знати мову. Я за мову.
Сама купляю квіти• 21 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Переезжайте в Германию, там найдите курсы по своим способностям и начинайте искать мужчину. Многие женщины улучшают жизнь через брак, вы говорите не хотите, ну тогда только пахать еще больше. Других секретов, увы, нет.
Її не пр ймуть в Німеччині. Зараз там такі перевірки, відмови через пів року приходять на депортації. Не приймають зараз країни після інших країн. І це не тільки Німеччина.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
У меня сейчас потолок
Язык особо привилегий не даст
Или менять сферу. Учиться и опять надо деньги/ деньги и меньше работать, чтоб были силы что-то новое узнавать

Или что-то свое открыть. Но опять же деньги
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну это жизнь до старости и конец((
А Ви як хочете?
Морковку дай• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Какой у вас бизнес?
Я бухгалтер и работаю по специальности в польской фирме, первые 8 месяцев моей жизни с детьми в Польше я работала на поле потому, что в мухосранск в который меня занесла жизнь другой работы не было. Учила язык , позже купила и прошла курс по ведению польской бухгалтерии и вот работаю. Права у меня были , машину взяла тут старенькую но ездит.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А Ви як хочете?
Вернуть уровень, который был с мужем
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Какая у буха зп, если не секрет? Подруга думает, переучиваться ли
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вернуть уровень, который был с мужем
Самостійно? Ви той рівень з нуля не робили. У Вас була база- чоловік
Знову Я• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну это жизнь до старости и конец((
Ну если вы хотите покупать каждый месяц часы по 1000 дол и сумки Прадо, то конечно эта жизнь не для вас .Мне это не нужно.Часы за 30 злотых и за 1000 дол ,показывают одно и тоже время , а понты мне не нужны, да и мне и не перед кем.Вот прилетели с малым в Гданьск на три дня, ходим ,гуляем.Купила билет по 90 зл.Летела в самолёте , и представляете вообще не видно у кого билет за 500 зл, а у кого за 90 ,сиденья у всех одинаковые и все ряды летят в одну сторону.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Да. Сама
И моя проблема в том что нет знакомств и я тоже в чужом городе
ТебеОноНадось• 21 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
😡🤬от нащо оті сказки видумуєте? Чи то ви з власного досвіду?
В смысле - сказки?
В Германии нет пособий?
Джоб центр не оплачивает жилье?
Бесплатных курсов языка нет?
Отжигающая• 21 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Берете чужие и на время, отдаете свои и навсегда. Мужа искать.
как раз чужие и отдаются навсегда, а не свои.чужие же не пропали,их не украли,никуда не дели,а потратили на себя,вот и отдают потом их же,чужие деньги.

Сама купляю квіти• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
У меня сейчас потолок
Язык особо привилегий не даст

Я розумію ваш стан. Ну от наприклад ви хочете вчити щось нове, але поки що не знаєте що. Але для того щоб щось нове вивчити, вам потрібна краща мова.
Почніть з мови. Ну і паралельно придивляйтеся що хочете робити щоб приносило більше грошей.
Дорога найдеться. А зараз негайно шукайте мовні курси, не втрачайте час. Вам удачі!
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Цікаво. В мене мама квартир всім накупила і ремонти поробила. Розлучена 16 років як) і нічого після чоловіка в неї не залишилось. Зйомна квартира тільки
Да да да ,всім, а не собі. То все мамине накуплене .
Сама купляю квіти• 21 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
В смысле - сказки?
В Германии нет пособий?
Джоб центр не оплачивает жилье?
Бесплатных курсов языка нет?
Після Польщі вже не приймають.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Спасибо вам большое

Только у меня беда- голова постоянно как-то забитая и язык выпадает. Может какое-то лекарство попить....

Очень много проблем и нервы в последнее время. Плохой сон((

Язык- всмысле новые слова не запоминаю
Морковку дай• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
У меня 6000 , работаю с 8 до 14. Ещё 1500 зарабатываю дома ведя бухгалтерию удаленно . И как это переучиваться я бухгалтером и дома работала просто в Польше есть свои нюансы .
Шаманю второпях• 21 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
так не фига не будет .. вы тюрьму финансовую на минималках
тот же билет за 500 человек купил на удобные даты и багаж
а не ловить за полгода и искать стыковки
обесцениваете обычный комфорт
если не видите разницу
Альфасамка• 21 сентября 2024
за кордоном не можливо бути багатою
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Мы просто разговорились. Две украинки. Он резко спросил о чем говорили и сказал что они смысла обсуждать
Она закрыла рот

Мне захотелось его треснуть
Правильно зробив. Такі речі з незнайомкою який сенс обговорювати?
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
Морковку дай• 21 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
В смысле - сказки?
В Германии нет пособий?
Джоб центр не оплачивает жилье?
Бесплатных курсов языка нет?
У меня много знакомых в германи и да там хорошо только читая тут на форуме по теме там срака, чтоб ту квартиру, пособие, и курсы найти нужно пройти 9 кругов ада.
АБВГДейка• 21 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Автор,за границей пахать надо как лошадь и иметь здоровье .Конечно вам не выгребсти и аренду,и медицину,и детей,и еду и так растраты.Вы реально там загнетесь.
А в Україні одна працююча вигребе все