Астановитесь• 21 сентября 2024

Как выбраться из нищеты?

Раньше жили немного неплохо. Потом все изменилось
Осталась одна с ребёнком. Живём заграницей
Я работаю. Бабушек- мужей нет.
Работа-дом- постоянно усталость
Нет времени жить

Есть маленькая возможность взять деньги и улучшить свою жизнь. Но голова вообще не работает
Получить права? Выучить язык? Пройти курсы?
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ви розумієте різницю між працювати і за все платити самому і жити безкоштовно і мати можливість вчитися і розвиватися два роки без стресу чим платити за житло і що їсти?
Якраз розумію, вчитися вічно не будеш, це ьимчасово, відправлять на свій хліб і знову та сама ситуація як в авторки. Єдине Німеччина густонаселена, можна якщо пощастить вдало вийти заміж і жити в комфорті

автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви давно там? Чому мову не вчите?
Потому что когда работаешь- нет сил и времени ходить на курсы
Голова забита. Язык просто не запоминается((
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А як ризик прогорить? Хіба таких випадків мало?
Хто не ризикує то й не має шансу виграти
Сало не люблю• 21 сентября 2024
Если есть деньги-учиться и учить язык. Пару лет и встанете на ноги , а там уж и мужчина достойный подтянется.
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Надо
А можно просто любовника?
Опля Картопля• 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я розлучалася з бідним. Для чого мені розлучатися з успішним, не багатим , а успішним.
Может богатый изменял, тиранил , а бедного пнуть оно и свалит , а богатый гондон это опасно
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Потому что ’не живите с не любимыми’!

Санта Барбара• 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так рокажіть як ви розвинулись..а то я тут бачу зовсім ішу сітуацію😉😁
Високий рівень знання німецької мови дає можливість мати дуже хорошу роботу з високою оплатою.
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
А можно просто любовника?
Богатого и щедрого)
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Відмовляйтесь від захисту в Польщі і переїжджайте в країну з високими соціальними гарантіями де дають час на інтеграцію, тоді ви зможете вивчити мову здати на права ще може і отримати професію перед тим як піти на роботу.
Какая будет работа? Опять на минимум?(
Метровий сантиметр• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вы знаете какие шансы остаться в Германии?
Такі ж як і всюди,якщо ви інтегрувалися
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
А можно просто любовника?
Чого ж ні
Сало не люблю• 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ви вже вивчили? Знайшли роботу?😉😁
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
начните благодарить за то, что у вас уже есть. Такая постоянна практика позволяет не фиксироваться только на негативе, а видеть более объемно, потом выравнивается эмоциональное состояние, появляются силы и энергия. И в таком состоянии легче ставить новые цели и двигаться к ним.

Это для вас экспресс-психотерапия) Если осилите самостоятельно этот путь, все получится.
Спасибо. Попробую)
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А кем работали все это время?
Уборки
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Только зависишь от него.
На днях ехала с такой. Он ей рот резко закрыл и она не нявкнула. В глазах тоска. Домой нельзя. Он тупо наш разговор оборвал.
Хіба це вдалий варіант? Треба щоб цінив , кохав, турбувався, а не рот закривав
Опля Картопля• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
А можно просто любовника?
Можно
Санта Барбара• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Какая будет работа? Опять на минимум?(
5000 злотих в Польщі це не мінімум? Питання без сарказму, просто цікаво.
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
А можно просто любовника?
Ні,мій чоловік допустім проти , для нього сім´я має бути сімєю

Опля Картопля• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Потому что ’не живите с не любимыми’!
Автор дело не в любимый или не любимый, женщина влюбляется в хорошее к ней отношения это главное
Радикальная• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Польша
У меня знакомая на заводе,очень довольна
Зп около 1000 дол
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Хіба вдало вийти за вже означає лиш туго набитий гаманець? Особисті якості людини мають значення .
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Как бы вы посоветовали начинать? Какие шаги?
Так точно!• 21 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Зп около 1000 дол
Это мало для заграницы ,только одна аренда может стоить 500-700 евро
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Уборки
В отеле?
Пекельнi Борошна• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Потому что ’не живите с не любимыми’!
Ну, це так люблю і поважаю за ВСЕ.
ПуГоФФка• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Только зависишь от него.
Может, болтала много лишнего
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Там машинка была класса люкс)

Богатый дядя- так себе инвестиции
Лучше в себя
автор Астановитесь • 21 сентября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Минималка вроде 3800
Королева ганделику• 21 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Какая будет работа? Опять на минимум?(
Залежить від того наскільки добре вивчете мову, якщо нема бажання розвиватися то краще залишитись там ,вкалували і скаржитись на життя далі.