Сусановна• 21 сентября 2024
Ленивая это плохо только для системы которая тебя хочет использовать
согласны? это в совке упрекали - ленивая, не помог товарищу, помри за государство, сдай родителей как павлик
а так то лень это же отлично, полежать на диване
где минусы
палка-копалка• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Человек должен двигаться. И да, лежа на диване и поедая печенье, легко разжиреть
Какое отношение печенье имеет к лени?
Сусановна
• 21 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
медицина
и работаете онлайн? фарма какая-то?
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Какое отношение печенье имеет к лени?
Те, кто целыми днями лежит на диване, часто объедаются сладостями
Міряю від одиниці• 21 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
С точки зрения психиатрии у него было как минимум несколько диагнозов. Просто тогда не знали названий. Он ведь и сам не вполне был счастлив лежать. Но АД и транков, и психологов не было. А не будь у него пассивного дохода, то жизнь его была бы и вовсе печальной и недолгой
У меня совсем другое впечатление от прочтения, и в юности это была одна из любимых книг, я раз 10 ее читала
Он то как раз и был счастлив по своему, одна барышня за ним постоянно бегала, вторая обхаживала и детей родила, Захар служил всю жизнь, друг дела все его решал, а он лежал/мечтал/общался со знакомыми - жил так как считал нужным)
Аленький носочек• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
и работаете онлайн? фарма какая-то?
и очно и онлайн-приемы.
Но бывают дни, когда вот совсем не хочется работать, поэтому даже любимая работа - это не 100% удовольствие, а именно работа, после которой надо или лежать на диване или еще где-то)
Сусановна
• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
стеретип какой-то у вас в голове
я ленивая, сладкое не люблю.
Котогосподиня• 21 сентября 2024
Мне нет никакого дела до вас, потому что я вас не знаю
но ленивые члены семьи - это такой геморой. Вечно что-то им надо... достали.
Міряю від одиниці• 21 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Деньги где брали? Кто их содержал? Что делали после смерти содержаться или окончания средств?
Довольствуются малым, чтоб быть счастливым честно говоря многого не нужно
палка-копалка• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Я Вам задала конкретный вопрос. Какое отношение ПЕЧЕНЬЕ ИМЕЕТ К ЛЕНИ?
Соня-сонятко• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
смешно
читали истории долгожителей? вкусно ели и винишко бухали, и не особо трудилсь
А вы читали? Сколько там лежало на диванах днями? Та же Жанна Кальман во всю занималась спортом, фехтовала, ездила на велике кроме бухлишка и еды, а ещё у неё генетика хорошая была. Нет, можно и на диване до 100 полежать, только качество жизни будет никакущее, кстати кто за лежание на диване платить будет? Что бы лежа денег зарабатывать тоже надо потрудиться))
Міряю від одиниці• 21 сентября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Кто везет на том и едут)
Соня-сонятко• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
стеретип какой-то у вас в голове
я ленивая, сладкое не люблю.
’Стеретип’ то что такое?
Сусановна
• 21 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
’Стеретип’ то что такое?
ну да, сложно ж догадаться без одной буквы
Соня-сонятко• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
Складно одну букву написати, лінь чи безграмотність? Хоча автозаміна мала би поправити, якщо постійно так не писати.)))
Сусановна
• 21 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
я быстро пишу, вы никогда и буквы не пропускаете? обоги
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
стеретип какой-то у вас в голове
я ленивая, сладкое не люблю.
А я люблю. И объедаюсь им
Заліковий троль• 21 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Это как мои родственники думают, что если я в 5 утра не пру на работу в -20 мороза значит я тунеядка и лентяйка.
Народ не может осознать до сих пор что люди зарабатывают не выходя из дома.
Боже. Мої мене теж вважають лінивою, що я сплю до 11. Хоча робота дозволяє
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я вам на него уже ответила
Сусановна
• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
А я люблю. И объедаюсь им
и как?) вы ленивая и толстая?)
палка-копалка• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Я вам на него уже ответила
Нет, Вы не ответили.
Галя із Дарниці• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
а что надо чтобы была от вас польза?
Да, от вас должна быть польза. Не всегда она выражается буквально через деньги и конкретные действия/услуги.
Попробуйте полежать на диване больным инвалидом без денег. Не оплачивая комуналку. Не имея тех, кто будет о вас заботиться из-за моральных установок и привязанности. В больнице вас такую без денег долго держать не будут. А если и жилья своего нет?
Как только вы становитесь бесполезной, общество вышвыривает вас на обочину жизни, подавая жалкие крохи, чтоб вы только с голоду не померли. По крайней мере, в нашей стране это так.
Вы работаете - от вас есть минимальная польза, поздравляю. Больше работаете, больше денег - больше налогов, больше пользы, пока вы можете работать. Пенсионеры в полной мере ощущают на себе этот принцип. Им обидно. Многие из них точно не были ленивы. Но теперь они старые и больные.
Показушница• 21 сентября 2024
На сколько я помню,в психологии нет такого понятия как ’лень’. Если человек ведёт пассивный образ жизни,то у него депрессия или что-то такое. А всем наплевать лежите вы или нет. И стране тоже.
Смайлик• 21 сентября 2024
Ответ дляСусановна
можно работать из кровати и денег будет дофига
Так если лень каждый день,как работать? Всё равно так или иначе-в системе. И выбраться оттуда никак,разве что в лес пойти в землянке жить и съесть свой паспорт
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Не всем
Басноплетка• 21 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Даже если у человека есть те, кто о нем заботится, они могут делать это лишь до поры до времени
Показушница• 21 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Не всем
Если у вас кто- то кому не наплевать,то вам повезло.